Опубликовано 12 Август, 2018 - 19:58

Обожаю баловать свою кожу всевозможными кремами. С маркой Teana я знакома уже более года и продукции компании доверяю, промахов с их косметическими средствами у меня не случалось, поэтому когда выпала возможность протестировать новинку крем-лифтинг от морщин, темных кругов и мешков под глазами EXTREME BEAUTY я была счастлива.

Этот крем мне удалось протестировать и в условиях питерской непредсказуемой погоды и в реалиях жаркого солнца сочинского курорта. Пользуюсь свыше месяца и мнение уже сложилось.

Где приобрести и стоимость

Продукцию Teana можно найти в сети магазинов Рив Гош, а также в других торговых точках. Если эту новинку не найти в прямых продажах, то можно ее заказать онлайн через интернет магазин Teana.

ЗДЕСЬ ссылка на продукт.

Стоимость на момент написания отзыва составляет 1087 рублей со скидкой (1450 рублей без скидки).

Объем 30 мл.

Описание продукта

Оформление довольно красочное и привлекающее внимание. Внутри ярко раскрашенной коробочки находится стильный флакончик со средством. Флакон продолговатой формы и имеет дозатор.

Пользоваться этим дозатором весьма легко, нажимаете сверху и выдавливается капелька белоснежного крема.

Консистенция густая, насыщенная, но при этом обладает некой воздушностью.

Аромат косметический, едва выраженный, практически не ощущаемый.

На самой упаковке имеется необходимая информация по продукту.

Предназначение крема:

Крем корректирует все характерные признаки старения кожи вокруг глаз: морщины и заломы, темные круги, отеки, сухость и раздражение.

В состав входят ниже перечисленные ингредиенты:

Aqua (Water), Leuphasyl (Glycerin, Pentapeptide-18, Caprylyl Glycol), Olivem 1000 (Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate), Biocorno Vitamin Oil (Zea Mays Germ Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Tocopherol, Retinyl Palmitate), Olivem VS Feel (Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Sorbitan Oleate), Argireline (Acetyl Hexapeptide-8), Velvesil 125 (Cyclopentasiloxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer), Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Paryol Neoderm OS (Ethylhexyl Stearate), Silsoft 034 (Caprylyl Methicone), Sodium Polyacrylate, Optiphen BD (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid), Sodium Ethylenediamonetetraacetic Acid.

Многие компоненты оказывают положительное влияние на кожу.

Например:

Масло вечерней примулы — способствует замедлению процессов старения кожи.

Leuphasyl — пентапептид, вызывающий уменьшение мышечной активности и тем самым способствующий сокращению мимических морщин.

Eyedeline — воздействует на основные признаки усталости и старения кожи вокруг глаз. Улучшает микроциркуляцию и усиливает межклеточный матрикс. Омолаживает нежную кожу и улучшает внешний вид.

Hyanify — экзополисахарид, извлеченный из морских протеобактерий. Повышает синтез естественной гиалуроновой кислоты кожи на 66%, значительно уменьшает глубину и объем морщин.

Ну, а теперь перейдем к моим личным впечатлениям.

Применение и эффективность

Для начала замолвлю несколько словечек о своей коже. Мне 37 лет, кожа нормального типа, склонна к сухости, ярко выраженных морщин не имею. Темных кругов под глазами практически не бывает. Насчет мешков, то они появляются лишь в случаях недосыпа или глобального переутомления.

В общем, крем от Теаны мне нужен не для корректировки недостатков, а для того, чтобы поддерживать кожу в ухоженном виде и заботится о том, чтобы процессы старения хотя бы немножечко, а замедлялись.

Кремом пользуюсь дважды в день, с утра и перед сном. Аккуратно распределяю подушечками пальцев небольшое количество средства по чистой и сухой коже вокруг глаз. Легонечко похлопываю, вбивая в кожу.

Крем впитывается быстро. Никакого дискомфорта не испытываю, аллергии нет, глаза не слезятся, жирной пленки не образуется.

Чувствуется приятная увлажненность, кожа кажется более свежей и эластичной. За время применения, появления новых мимических морщин не заметила, кожа находится в хорошем состоянии.

Понравилось как крем освежал кожу после того, как я набегавшись по раскаленному от солнца курорту, прибегала в номер. Он был моим спасителем в жару и остается верным помощником сейчас, по приезду домой.

Рекомендую ли?

Да. Крем прекрасно справляется с уходом за кожей. К сожалению, ничего не могу сказать по поводу темных кругов, но вот появлению новых мимических морщин он препятствует.

Северная Харитарекомендует
12.08.2018
Хорошо, что нет жирной пленки, но есть увлажнение)
12.08.2018
Отличный крем, мне пока рановато, но эффект нравится)
12.08.2018
Красивые фото). Такой крем и мне бы понравился)
Спасибо)
стоит попробовать
Понравился крем по описанию. Здорово что препятствует появлению новых морщинок.
12.08.2018
Удачный крем, я эту марку пока не пробовала.
какие фотографии красивые)
замечательный крем)
Благодарю Smile
Прекрасный по описанию, особенно понравилось использование после солнечных ванн.
13.08.2018
Чудесные фотографии Love А крем для меня новый, понравился по описанию, никогда такой раньше не видела и марку средства не встречала в продаже.
Аня, спасибо, рада что снимки понравились Innocent
А крем новинка, поэтому раньше ты его и не видела в продаже.
13.08.2018
Никогда не понимала, как крем может справиться с мешками под глазами. Особенно, если это не отеки, а кожа уже набрякла и отвисла Smile тут, по-моему, только нож хирурга поможет.
Соглашусь, мне тоже кажется, что здесь уже крем не поможет и требуется более серьезная "артиллерия".
13.08.2018
На зиму, когда моя кожа становится сухой, я бы попробовала Smile
я бы попробовала ее
14.08.2018
Приятная упаковка у крема, да и по свойствам очень понравился!)
14.08.2018
Судя по описанию, отличный крем!
Шикарные фотографии Love Innocent
У меня от Teana были косметические продукты, нравилась и маска, и кремы.
Спасибо Innocent
У меня тоже разные их косметические продукты, и я осталась довольна.
14.08.2018
Не пробовала ещё Теану (у нас, наверное, её и не достать), но оформление мне у них сейчас очень нравится
Да, Лен, возможно, даже скорее всего у вас эта марка не предоставлена. Оформление и мне нравится)
Дорогие читатели сайта, всем большое спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии!
15.08.2018
Отличный крем для век в стильной упаковке!
Согласна.
16.08.2018
Ухаживающие свойства у крема отличные, дозатор такой тоже нравится.
Фотографии такие волшебные! Love
Спасибо)
Да крем отличный и дозатор удобный)
18.08.2018
Фото невероятно красивые! Такая.. атмосфера глубокого лета!) Согласна с тем, что если средство сохраняет текущее состояние кожи - это уже очень и очень много. И для жары что-то подобрать непросто. Теана молодцы, новую линейку кремов всю попробовать хочется.
Благодарю за комплимент фото Shy
Да, Теана постоянно что-то новое придумывает, и зная насколько хороши старые средства, хочется знакомится с новыми.
19.08.2018
Такие красивые фотокомпозиции Love
Спасибо!
19.08.2018
Крем, который способен на свой лад останавливать время. Wink Хорошие ухаживающие свойства у этого средства.
Чувствуется приятная увлажненность, кожа кажется более свежей и эластичной.
Согласна Smile Ухаживающие свойства на высоте)
21.08.2018
Хороший такой крем)