Опубликовано 18 Июль, 2022 - 16:09

месяц или более

Гель- крем для лица Yves Rocher Hydra Vegetal 48 h non- stop Moisturizing я получила в подарок. К бренду отношусь положительно, поскольку по большей части эта ходовая косметика мне подходит. Редко когда крем оказывается тяжелым для моей кожи.

Но вот увлажняющие крема обычно отличные. Вот и этот крем увлажняющий 48 часов я использую как утром, так и на ночь.
Крем прекрасного оттенка топленого молока. Очень приятного , ненавязчивого запаха. Консистенция легкая, даже воздушная. Очень быстро впитывается, не оставляет пленки и следов на лице . Утром легко смывается, при этом кожа не скользит. Месяц использования достаточно хорошо увлажнил кожу , устранил сухость и стянутость . Крем прекрасный , причём подходящий для любой кожи. Цена соответствующе высокая . Можно только порекомендовать .

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Надолго увлажняет кожу-это ощущается.
  • Нет чувства сухости и стянутости
  • С лёгкой и гелеобразной,невесомой текстурой
Недостатки
  • Дороговат
helloaziaрекомендует
  • 09.02.2018 - 16:04
    За что такие деньги? Ноль помощи, сыворотка! Ты работать будешь или не?
    Сыворотка для лица от Yves Rocher Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об уходе для обезвоженной, но при этом комбинированной, склонной к жирности кожи. Да именно так я могу описать своё лицо.
  • 14.12.2017 - 21:45
    Матирующий крем-гель для лица от Ив Роше! Действительно ли он МАТИРУЕТ кожу? Как продукт ведёт себя на ЖИРНОЙ и ПРОБЛЕМНОЙ коже? Забивает ли он поры? Ответы ВНУТРИ отзыва! + ФОТО состава!
    Доброго времени суток, друзья! Этот крем гель, как и вот этот экземпляр , был получен мной в качестве пробника (тестера) в магазине Yves Rocher, как подарок к основной покупке.
  • 27.10.2014 - 11:31
    Великолепный крем для усталой кожи. Для какого времени года подходит лучше. Фото необычного исполнения упаковки.
    Приветствую Вас, дорогие мои читатели! Данный крем пришел мне в подарок. Производитель его относит к категории средств против старения, которое разглаживает, укрепляет и защищает кожу лица. Я долго не открывала его, т.к.
  • 29.03.2016 - 06:29
    Крем Интенсивное Увлажнение 24 Часа HYDRA VEGETAL | Кому подойдет? | 5 причин купить недешевый продукт
    Приобрела недавно этот крем в ИР, т.к. мне подходят их кремы, а так же понравился такой в пробнике.     По текстуре крем напомнил мне бибик от ИР. Мягкий, немного будто жирноватый (сперва), но при этом легкий, бархатистый.
  • 13.10.2016 - 11:11
    Проверка солнцем Египта или помогает ли крем от мимических морщин в зоне вокруг глаз.
    Более семи лет я живу на курортах Египта и могу с уверенностью сказать, что каждодневное слепящее солнце красоты коже вокруг глаз отнюдь не прибавляет, а скорее наоборот. Хоть и заставляешь себя постоянно пользоваться солнечными очками, но плавать, к премеру в них я терпеть не могу...
  • 29.07.2019 - 21:40
    Крем с которым можно убить кожу и не заметить. Разбор состава
    Я постоянно пользовалась обычным кремом для лица из этой линейки (без спф), он мне нравился, достаточно увлажняет кожу, не забивает поры (не рекомендую, состав оказался отвратительным). Но на лето мне обязательно был нужен крем с спф, начала уже искать в других марках, а тут появилась эта новинка.
  • 03.03.2018 - 16:11
    Отличный помощник в борьбе за свежий утренний взгляд
    Приветик, красавицы! На моей страничке собрано уже много отзывов на косметику от известного французского бренда растительной косметики Ив Роше . И да, большинство из опробованных мною продуктов от данного производителя мне действительно пришлись по вкусу.
  • 03.12.2011 - 14:50
    Испорченная кожа в подарок! (Фото лучше не смотреть во время еды)
    Начну с того, что этот врем мне пришел в подарок за заказ. И самое интересное, стоимость крема по каталогу превышала сумму самого заказа, и естественно у меня закрались сомнения... Но, почитав отзывы я обрадовалась))), какой хороший крем мне достался!!!
  • 23.06.2014 - 20:14
    SPF маленький, да удаленький. Оказался эффективным даже в знойном Тайланде! Отзыв + ФОТО
    Спрей для загара Yves Rocher Protectyl Vegetal SPF 15 я покупала уже 2 раза, один раз для Хорватии, другой - для Тайланда. Знаю, что для Тайланда SPF 15 маловат, но уж очень мне понравилось это средство еще с поездки в Хорватию.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 12.09.2022 - 21:21
    От ненависти до любви всего пара применений! Разная реакция на средство в зависимости от времени года. Увлажняющая сыворотка для лица от Ив Роше. Результат на проблемной коже 30+, склонной к жирности. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет!   Эту сыворотку я заказала просто потому, что у меня был промокод на заказ в интернет-магазине + они всегда одаривают подарками. Грубо говоря, я повелась на халяву, а сыворотка мне как раз была нужна (любая), вот и пал выбор на увлажняющую от Ив Роше.
  • 26.10.2022 - 06:52
    Ошибка за большие деньги 😲
    Пишу этот отзыв, так как не гадую от недовольства, полученное от покупки и использования это "чудо" крема. Сразу скажу о том, что продукцию Ив Роше преобретаю очень редко из-за стоимости. В этот раз меня привела судьба за покупкой сюда, так как мне подарили сертификат на др, на 35 летие !!!
  • 28.06.2022 - 08:19
    Отличное средство от Ив Роше для возрастной кожи на лето. Плюсы средства и минусы упаковки
    Дорогие друзья, хочу поделиться с вами отзывом на средство, которое мне очень понравилось - Ночной Крем от Морщин & для Восстановления Упругости от Ив Роше .
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 31.08.2022 - 18:01
    ✔Не люблю, но пользуюсь. Жижа, желе, как угодно можно называть этот лосьон. Рекомендую для возрастной сухой кожи. Он увлажняет, разглаживает и делает кожу нежной ❌ И имеет очень жирный минус❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Этот лосьон оказался совершенно не таким, каким я его представляла. Я всегда считала, что лосьон это как тоник. В общем, получила не то, что ожидала. Этот лосьон оказался очень неплох, и все же он не лишен весомых минусов. За подробностями приглашаю в отзыв.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 30.10.2022 - 14:41
    Увлажнение для кожи с ароматом ягодного пломбира 🍦
    Продолжаю обзор на новогоднюю лимитированную серию "Сочные ягоды" от Ив Роше. Ранее писала о геле для душа, сейчас хочу поделиться мнением о креме для рук. Дизайн серии прекрасен. Сочетание нежно-розового с синим очень свежо и нестандартно для зимнего оформления. В "Сочных ягодах" символ солнце .
  • 07.11.2022 - 21:06
    Ванильный восторг! У Ив Роше получился настоящий аромат-антистресс • Расскажу все подробности о лимитке, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю, как перестать покупать лимитки Ив Роше, поэтому мой сегодняшний отзыв про очередную новинку, туалетную воду Yves Rocher My Shiny Vanilla :   К зимним лимиткам я испытываю особенный трепет, поскольку они помогают пережить хмурый остаток осени, и с них начинается…