Всем приветики!
Как всегда у нас женщин бывает, все уходовые средства заканчиваются примерно в одно время. Эх, это какой-то рок. ))))
Ну а крем для рук вдвойне быстрее. А я каждый раз люблю покупать разные крема, всё ищу свой идеал, потому что у меня ужасно сухая кожа на всем теле.
И вот проснувшись утром и посмотрев на полку, я обнаружила что очередная «мазня» для рук закончилась. Надо в магазин, как раз куплю продукты. Уфф, как было не приятно с сухой кожей выйти на мороз. ((
Блин, а так как я в поиске работы, надо купить бюджетный вариант. И вот я в АШАНе.
Купив нужные продукты и посмотрев на остаток денег в кошельке, я стала рассматривать полку с кремами. МММ мне нужны обьем, качество и цена. Просмотрев все в ассортименте, всё же я решила довериться местному производителю( Москва,Балашиха) и купить на пробу крем для рук с D-пантенолом и экстрактом меда «Питательный» Aura Beauty. Подействовало еще обещание за «60 секунд нежная кожа». Расплатившись на кассе, я сразу же с нетерпением намазала мои ручки, которые уже превратились в сухой чернослив.
Обещания производителя: Экстракт мёда и D-пантенол, входящие в состав крема, способствуют регенерации кожи, снимают раздражение, возвращают коже эластичность и здоровый вид. Специальная формула крема с комплексом натуральных компонентов, для нежной и ухоженной кожи рук на каждый день!
В составе есть алоэ, масло ши, экстракт мёда и Д-пантенол: aqua, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin,Aloe Vera Leaf Gel, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Polyacrylate, Butyiated Hydroxythaluene, 2-Bromo-2-Nitropropane-1, 3-Diol, Methylisothiazolinone, Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Honey Extract, D-Panthenol.
Объем более чем нормальный -75 мл!
Впитался достаточно быстро. Обладает кремовой текстурой и легкий медовым ароматом. Моим ручкам понравился, но увлажненности явно не хватает, учитывая то что на улице мороз. С этим средством кожа стала ооочень ароматной.
И представляете, что самое приятное у меня на работе постоянно спрашивают, чем ты «пахнешь», хотя я нанесла его более часа назад после вопросов коллег. Говорят такой приятный цветочно-медовый аромат. Не кто не поверил, что это крем, а духами я практически не пользуюсь.
В общем "питательный с мёдом" тянет на троечку, нет увлажненности.
Цена просто замечательная, всего 34 рубля.
И напоследок, девочки, 7 советов для сохранения молодости рук:
-пейте больше воды;
-увлажняйте руки кремом;
-в холод носите тёплые перчатки;
-всегда тщательно вытирайте руки;
-не мойтесь слишком горячей водой;
-делайте распаривания и интенсивное очищение;
-мойте посуду и прибирайтесь в резиновых перчатках.
Ухаживайте за кожей рук, чтобы сохранить их здоровье и красоту!
Рекомендую!