Опубликовано 16 Январь, 2019 - 23:29

Всем привет. Пишу свой отзыв о креме для рук AURA beauty с D- Пантенолом.

Наступила зима и наша кожа требует особой защиты и интенсивного увлажнения. Кожа у меня очень сухая и чувствительная, особенно после родов. Посуду мою часто и поэтому кожа рук зимой становится безумно сухой и неприятной на ощупь.

Крем купила в обычном магазине у дома. Привлёк он тем что в нем содержится D-Пантенол.

Запах у крема сладковатый, мне такие запахи не нравятся слишком приторный. Крем имеет легкую текстуру, впитывается хорошо.

Что обещает производитель:

Экстракт мёда и D-Пантенол, входящие в состав крема , Способствует регенерации кожи, снимает раздражение, возвращает коже эластичность и здоровый внешний вид. Специальная формула крема с комплексом натуральных компонентов, для нежной и ухоженной кожи рук каждый день!

На тюбике написано что крем следует втирать в кожу массажными движениями 60 секунд, действительно за это время крем впитывается.

Но кожа рук после него у меня недостаточно увлажнена, чувствуется стянутость. Пользуюсь я кремом раз пять в день, а может и больше.

Оценим его достоинства:

- крем хорошо впитывается

- имеет легкую текстуру

- экономичен в использовании

Недостатки:

- приторный запах

- кожа рук после использования недостаточно увлажнена ( пожалуй это главный минус)

Ставлю 3, этой зимой крем AURA beauty не справился с сухостью кожи рук.

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • Низкая цена
Недостатки
  • - Не для сухой кожи
  • Не стойкий эффект
  • Слащавый запах
  • Требует частого нанесения
Ms. Mothevaне рекомендует
17.01.2019
Он действительно очень легкий, зимой его не использую - не помогает Sad