Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 19:37

270 руб.

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления о кремовых румянах от Beauty Bomb. Я особо не знакома с этим брендом, несмотря на то, что он очень популярен. Но это мой первый продукт, который я пробую от этого бренда.

Румяна я очень люблю и всегда использую в своем макияже. Это та частичка, которая поможет сделать ваше лицо свежем и отдохнувшем. Кремовые румяна я ранее не пробовала и это мой первый опыт.

• Мультипродукт для модного мономакияжа (глаза, щёки, губы).
  • Очень вкусно пахнет ванильным яблоком.
  • Силиконы разглаживают кожу, слюда создает мягкое «свечение» на коже — ее мельчайшие частички создают эффект светоотражения. Аминокислоты и антиоксиданты питают кожу и сохраняют ее молодость.

Покупала я их в "Магнит-косметик", тогда они были по акции и вышли мне около 270 руб. К сожалению, в наличие был только один оттенок из трех, но зато, как мне кажется, это был самый удачный оттенок.

Внешний вид румян достаточно милый. Миниатюрная баночка-шайба в черно-розовом цвете. Очень удобный объем, войдет в любую сумочку и косметичку, даже самую маленькую! Сама по себе баночка стеклянная, через которую виден оттенок румян. Это очень удобно. Несмотря на то, что баночка стеклянна это не добавляет ей лишний вес.

На другой стороне румян находится минимальная, необходимая информация. Обратите внимание на срок годности товара после вскрытия упаковки. Это указано в иконке открытой крышечки. У данных румян срок годности после вскрытия- 18 месяцев.

После открытия упаковки доносится спокойный, приятный, сладковатый аромат. Он совсем ненавязчивый, мне напоминает аромат клубники. На лице совершенно не ощущается.

Состав румян

Dimethicone, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Isononyl Isononanoate, Isodecyl Neopentanoate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Mica, Cera Microcristallina, Cyclopentasiloxane, Paraffin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Lauroyl Lysine, Dimethicone Crosspolymer, Silica, Tocopheryl Acetate, Argania Spinosa Kernel Oil, Phenoxyethanol, Parfum, Amyl cinnamal, Benzyl benzoate, Hydroxycitronellal, Linalool, +/-: Mica, CI 15850, CI 19140, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891

Текстура у румян максимально приятная. Очень нежная, кремовая. При соприкосновение с пальчиками складывается ощущение, что румяна тают. Становятся еще нежнее и мягче. При этом, с кожи лица совсем не "уплывают" за считанные секунды.

У меня очень приятный, нежный оттенок - 03, который подойдет всем девушкам. Естественный, розовый румянец.

Способ нанесения

Я наношу двумя вариантами:

• Пальчиком. Хороший вариант, румяна идеально распределяются по коже лица, но таким образом "съедается" часть тонального крема. Пальчиком удобно набирать продукт из такой шайбы. Чаще всего я набираю таким образом, когда хочу нанести румяна на глазки. Это придает хорошую свежесть. Также, румяна можно использовать в качестве подложки под тени.
  • Спонжем. Тоже хороший способ нанесения румян, очень удобно набирать, ибо с каждым разом продукта все меньше и меньше. С помощью спонжа можно легко контролировать насыщенность нанесения.

До нанесения румян:

Данные румяна хорошо наслаиваются, отлично подойдут на каждый день для повседневного макияжа. также, можно использовать и в креативном, вечером макияже. Они хорошо подчеркнут прекрасные черты лица всех девушек!

После нанесения румян:

Что мне понравилось, так это то, что румяна с небольшим сиянием, это даже видно при открытие румян, как небольшие блесточки сверкают при переливе света. На лице это отражается естественным блеском. На жирной кожи лица выглядит очень натурально, но при этом не создает эффекта дополнительной жирности.

Стойкость очень хорошая, у меня спокойно держатся на протяжение всего дня, не скатываются, не съедаются. Нет необходимости поправлять их каждый раз.

Я действительно советую данные румяна, отлично подойдут на каждый день, бюджетная стоимость, минимальный расход средства.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивый цвет
  • Натуральный румянец
  • Не растворяют тон
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Удобно носить с собой
  • Хорошая растушевка
BeautyАринарекомендует
такая малютка. Оттенок очень нежный и натуральный