Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 12:40

Всем доброго времени суток:)

Румяна я люблю и готова скупать все. Не знаю почему я не купила их сразу как вышла коллекция, наверное не хотела поддерживать отсылку к Dior, но сначала подождала пока в первый заход все раскупят, а потом решила их выжидать на макретплейсах. Сначла взяла персиковые, после пары использований взяла и розовые.

🌸Цена - 350 рублей

🌸Где купить - Магнит косметик, маркетплейсы

🌸Масса -

🌸Оттенок - 01, 02

• Упаковка

Яркая пластиковая упаковка, с небольшой защитой от первого вскрытия. Тестеры на румяна не завезли, так что спасибо что она есть и у меня не пришли уже полапаные кем-то румяна.

Румяна как бы с градиентом, но его не то чтобы видно сквозь упаковку. Хотя и в жизни его не очень видно.

• Цвет, текстура. запах

У меня оба оттенка румян, персиковые 01 Orange sunset и розовые 02 pink down.

Персиковые румяна оказались шикарного кораллового оттенка, причем розового добавили побольше и для меня этот цвет максимально универсальный.

Розовые румяна для кого-то окажутся очень специфичными, так как это пигментированный холодный оттенок, немного даже фуксии.

Румяшки не ароматизировнные, если принюхиваться носом в упаковку, то будет запах клея.

По текстуре они очень нежные, слегка сатиновые, не будут наглухо матировать щеки.

На кисть набираются очень легко, но при этом не так и пылят.

• Использование

Раз уж персиковый оттенок я купила первым, то начнем с него.

Я ожидала, что у меня на щеках будет что-то очень теплое. На деле это коралловый цвет, с явно выраженным розовым.

Пигментация у румян сильная. Но их легко нанести и послабее и наслоить до состояния Марфуши, за счет нежной текстуры. Я люблю румян побольше, так что мне в плюс только.

И еще фото с коралловым оттенком, но наносила поверх полупрозрачных кремовых румян.

Розовый цвет меня в данный момент времени не так привлекает, я больше по зиме таким пользуюсь, ну или под какое-то другое настроение, так что они еще дождутся своего часа на более частое использование, но я в них влюблена.

Вот только они нанесены на кожу.

И в полном макияже

Оба оттенка наносила из центра рефила. Я не вижу принципиальной разницы в нанесении светлой или темной части.

Теперь про стойкость.

Во всех вариантах выше румяна держались с утра и до вечера.

Вот я нанесла коралловые легким слоем.

Спустя 5 часов румяна все еще на месте

Спустя 12 часов румяна есть, но уже нужно приглядываться чтобы заметить. Но нанесла бы сильнее, было бы видно лучше

• Сравнение с Dior

Текстура у румян абсолютно разная, Диор дают очень тонкое нанесение цвета и их нужно наслаивать для яркости, бьюти бомб же наоборот пигментированные и чтобы яркости не было нужно контролировать нанесение и брать кисть повоздушнее.

Крайний правый оттенок это диор, видно что цвета разные, но диор вообще свотчить смысла нет особо.

Коралловый оттенок отличается и Диор и Бьюти бомб. В тени и с плохим светом они похожи. Но на деле у Диор больше персикового, а у бьюти бомб розового.

Вот диор

Вот бб

Розовый оттенок в рефиле вообще не похож

Тут так же крайний правый оттенок диор.

Розовый оттенок я набирала со светлой части и они с Диор очень похожи. Диор ощущается чуть более разбеленым, а бьюти бомб ярче и уходит в фуксию. Но на фото я практически не вижу разницы.

Диор

Бьюти бомб

Немного их подсмешала и покажу еще один мейк с розовым цветом.

• Итог

Начну с того, что если вы хотите Диор, и позволяют финансы, то берите Диор, по крайней мере персиковые. Они разные. Я пока искала похожее купила наверное румян на сумму сравнимую с Диор..Ну и в итоге взяла Диор.

Теперь возвращаемся полноценно к Бьют бомб.

Румяна потрясающие. Они стоят каждого рубля и даже больше. Цвета очень интересные, если в прошлой коллекции ничего примечательного у румян не было, то тут и формула и оттенки очень хороши.

Градиента я не понимаю, все равно набрать оттенок из одной части сложновато, да и не то чтоб эти части давали разный эффект.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Высокая пигментация
  • Красивые цвета
  • Мягкая текстура
  • Освежающие и относительно редкие оттенки
tender_carrotрекомендует
27.06.2023
У меня тоже есть румяна этого бренда только другой серии, вполне не плохи.
Ну Диор это Диор)
А вам очень идет коралловый тон румян!
Спасибо ☺️
27.06.2023
Спасибо за подробный обзор! очень красивые оттенки и макияжи 😍
Спасибо ❤️
27.06.2023
спасибо за подробное сравние Smile на фото правда очень похожи. тоже не понимаю смысла градиента, но наверное кому-то нравится
28.06.2023
Какие прекрасные оттенки! Даже не знаю, какой из них мне понравился больше Love