Опубликовано 29 Август, 2024 - 18:41

Выбирала отель по пути между городами Золотого Кольца, поэтому основное было местоположение, ну и комфорт никто не отменял.

Остановилась на ночь в Green Garden, хоть ценник был и выше аналогичных, выбирали базовый тариф с завтраком, стоимость 8800 за ночь. За эти деньги вы получаете.

Но модуль бронирования на сайте сделан неудобно, из-за этого возникло недопонимание, но об этом потом.

А так по сути, у них на сайте дети до 5 лет, максимум взрослых-3человека, т.е. если у вас двое детей старше 5 лет, то неясно как совершить он-лайн бронирование.

Отель 4 звезды, построен в 2000 году, расположен во Владимирской области, около 80 км от Владимира. Дороги нормальные, по навигатору доехали без проблем.

Заезд в 14 часов, выселение до 12 часов.

По картинкам выбрали двухкомнатный номер для двоих детей и двоих взрослых.

В отеле есть главное здание, где расположены ресепшен и номера

И отдельностоящие домики-номера.У каждого номера отдельный стеклянный вход, рядом стол и стулья, можно курить
Красивые кустики как изгородь, от взглядов не спасают, но красиво огораживают.В номере две комнаты и душ с туалетом.

По сути первая комната-это объединенное пространство, совмещающее прихожую, рабочую зону, чайный уголок и за стеклом душевую.

Как полагается в 4-звездах есть гардероб с вешалками, утюгом. Есть тапочки. Мебель вся приятная по качеству и цвету.

Есть все необходимое в чайном уголке-чай, кофе сахар, чайник, штопор, стаканы и ложки. Все чистое и свежее.Диван разбирается, вполне удобно разместить двоих детей.

В номере есть сейф и мини-бар

Внутри есть инструкция как пользоваться.Мини-бар пустой, но можно заказать из меню. Вода кстати, входит в стоимость номера.От комнаты душевая отделяется стеклянной перегородкой, но при желании она закрывается)
Внутри все стильно, красиво, много приятных нюансов.

Большая душевая с мраморным рисунком

Сантехника подуставшая, но все работает исправно.

Сантехника черная, смотрится красиво. Вообще сочетание дерева и черного мрамора(или не знаю что за материал) очень мне приглянулось.
Раковина оригинальной, хоть и неудобной формы. Но для меня в отеле это не принципиально, стильно, да ладно.Хороший текстиль, как постельное белье, так и полотенца с халатами.Есть фен, не мошный, но работает.Все средства для мытья-гели, шампуни, щетки, набор для шитья.

Для тех кто не понял, что и как использовать, а именно закрыть жалюзи, находясь с туалете, все подписано. Кстати и кондиционеры, и рециркуляторы тоже подписаны.

Вторая комната-маленькая спальня с большой кроватью.Большое окно, красиво оформленное шторами в сочетании с покрывалом.В номере качественная техника, тв xiaomi с множеством каналов.
Есть меню подушек, можете выбрать на любой вкус

Здесь все продумано, есть приятные мелочи, которые соответсвуют звездности отеля.

Удобная напольная вешалка

Подписанные кнопки кондиционера и рециркулятора.

Интерьерные мелочи плюсом розетки, разъемы для проводов

В отеле работает ресторан на завтрак с 7.30 до 10.30. Завтрак шведский стол, само заведение приятное, столов достаточно.

Из блюд, которые готовят при вас, на выбор омлет или глазунья. Кофе из машины, но делают вам, самих не допускают.

Есть мини-сырники, блины, сосиски, яйца, сыр, колбаса, из овощей-помидоры, огурцы, из выпечки-какие-то мини круассаны, мини-хачапури с сыром.

В общем, блюда все мини размера, но при этом все вкусно и голодными вы не останитесь.

Есть столы и на улице.

На территории есть детская площадка, удобно наблюдать за детьми из окна пока ешь)Как я могу предположить, в отеле проводят свадьбы, есть красивый шатер.В выходные достаточно долго шумно, нам не мешало, но музыку слышали.

Еще в отеле есть платные услуги-банный комплекс, теннисный корт, зарядка для электрокаров и бесплатные-тренажерный зал, парковка, мы не пользовались.

Отель рекомендую, хоть и есть нюансы, но очень незначительные, а выполнено все качественно.

Но ставлю 4 звезды, так как отель это не только про здание, но и про персонал, а не все администраторы одинаково любезны.

У нас возникло недопонимание, так как форма бронирования кривая и можно заказать номер на максимум 3 взрослых и если дети, то только до 5 лет, то есть если мои дети старше 5 лет, но не взрослые и им не нужно дополнительное место, то я, как клиент, не владею информацией о возможности размещения.

Я в комментариях просила уточнения, связываться со мной не стали, зато потом решили, что раз не 3 человека, а 4, то надо увеличить стоимость, а то, что два человека из четырех-дети и я их размещаю на том диване, который и так стоит в номере и за завтрак плачу отдельно, это уже мелочи. И стоимость из 8800₽ увеличилась до 10200₽.

Наверное, если я была бы не в курсе и никак не связана с гостиницами, то промолчала и заплатила. Но я знакома с этим бизнесом и с другой стороны, нет доп. места, нет и оплаты за него. Хотите оплату, поставьте доп.место. Но мне почему-то приходится объяснять это администраторам, выслушивать их претензии и даже небылицы про фантомного администратора, который принял заявку и теперь именно он будет платить разницу за мой номер. То есть именно обосновывать мое нежелание платить больше.

И что самое интересное, что в номере я вижу правила отеля, что дети до 7 лет без доп.места размещаются бесплатно и тогда возникает вопрос, если моему ребенку нет и в помине 7 лет и я не требую установить еще место, то на какой доплате настаивал администратор. Или они забыли свои же правила( Тогда инструктаж чаще необходимо проводить

Ну и когда ты прописываешь все цены в прейскуранте и завтрак с 350₽ на бумаге меняется на 400₽ переводом на карту на деле, то это тоже смешно. Либо цены поменяйте, либо уж требуйте соответственно указанным вами же ценам))

Вот из-за таких мелочек и складывается впечатление, про меню подушек я потом вряд ли вспомню, а вот про сервис в отеле скорее отложится в голове.

Fluaryрекомендует