Опубликовано 11 Август, 2023 - 17:57

Обратились в школу Джоки Джойа с запросом по таблице умножения! Очень хотелось делегировать этот процесс и вот мне посоветовали школу, где педагоги уже имеют опыт и в этом направлении!
С полным доверием, купили пакет из 5 занятий, первое занятие было бесплатно, причем это было не просто тестовое занятие, а полноценное, на котором ребёнок уже выучил пару столибиков из таблицы! ( обычно онлайн школы халявят на пробных и бесплатных занятиях)
За время цикла занятий, нам довелось позаниматься с 2-мя педагогами, т.к. одна из них ушла в отпуск! И оба педагогу очень понравились ребёнку!
Подход педагогов это вообще отдельная тема! Я супер довольна, как родитель, так как имела ранее негативный опыт и действительно есть с чем сравнить. Чувствуется что педагоги делают свою работы на 10/10, а не на отвали. Взаимодействие шикарное, ребёнок чувствовал себя свободно и расслабленно во время занятия, хотя он стеснительный с незнакомыми.
Также педагоги дают родителям рекомендацию по закреплению материала, основанную на нейрофизиологических процессах у детей. Тоесть Родители безусловно должны также немного вовлекаться в процесс, повторяя пройденный материал, это занимало 5 мин в день
Слышала что ребята работают над курсом по таблице умножение, уверена, что это будет классный продукт!
Спасибо большое, за, то что мне не пришлось все лето сидеть и зубрить с ребенком таблицу умножения)))) все получилось легко и без насилия над ребенком!

Достоинства
  • Быстро, в удовольствие и без напряга
  • Оправдал вложенные деньги
Anya Krylovaрекомендует