Опубликовано 29 Август, 2024 - 22:49

несколько раз

Всем здравствуйте!
Нравится детям компьютерная игра Minecraft. Лично не понимаю такой любви, но стараюсь ограничить телефон и конечно ищу альтернативу и замену компьютерным играм.
И вот увидела на площадке маркетплейса Wildberries магнитные блоки Minecraft.

Цена зависит от количества блоков и соответственно, чем больше блоков, тем дороже.
Так как у нас не было ранее такого конструктора, решила купить не большое количество блоков, а именно: заказала 100 штук за 2313₽ Нашла еще на AliExpress, но надо ждать доставку и поэтому заказала на wildberries.

Доставили быстро, считай на следующий день. Ожидала коробочку больше, но забрала заказ без проверки.
Вечером с детьми открыли и они были в восторге.
Сами блоки не большие, около 2 см. Похожи реально на кубики из Minecraft. Цвета разные и дети знают для каких нужд они идут и что с ними делать.

Шли 3 детальки в комплекте

А еще очень круто, что издают звук примагничивается. Это для меня прямо релакс, когда соединяю кубик с кубиком.

Конечно, чем больше блоков будет интереснее, но нам пока достаточно этого количества.
В комплекте была инструкция, по которой можно строить или же фантазировать и собирать что-то свое.
Подводя итог: занимательный конструктор, развивает фантазию и усидчивость, так же думаю моторику тоже.
Рекомендую!
Всем спасибо за внимание!!!

sveta-gerasimenkрекомендует