Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 07:44

Играем фигурками Minecraft с оружием, комплект из 24 образов.

Коллекция из разных, сюжетных минифигурок Майнкрафт станут отличным подарком для мальчиков и девочек.

Страна изготовитель: Китай.

Высота фигурки: 4,5 см.

Приобретено на маркетплейсе Wildberries, артикул 174791323.

Цена на товар варьируется от 600 до 800 рублей. Например, я приобретала за 740 рублей за неделю до нового года и продавец просто поднял цену именно в эту неделю, потом ценник стал еще выше. Сейчас стоимость набора 612 рублей.

Варианты наборов есть различные: от количества фигурок до их вида.

Самая распространенная детская зависимость в текущем времени - это Майнкрафт, во всех проявлениях.

Мы уже не коллекционируем конструкторы Lego Sad

Мои поиски "оригиналов" не увенчались успехом. Да и как понять, что это оригиналы в текущих реалиях? Я вот лично прошерстила очень много ресурсов перед покупкой и поняла, что купив на WB а-ля не оригинал и не нашла никакой разницы в упаковках которые на нашем рынке а-ля оригинал. Все одно и тоже представлено в магазинах на российском рынке. Утешает еще мысль, что эти фигурки будут лишь временной слабостью.

Оформление и состав набора.

Наш вариант прибыл в пластиковой прозрачной коробке, по краям есть цветовое оформление, надписи. Информация на упаковке гласит, что детям до 3 - ех лет игрушка к использованию не рекомендуется, так как содержит мелкие детали. На обороте изображены герои игры.

Можно прекрасно разглядеть весь набор: мы видим 24 фигурки и пакетик с набором оружия. Размещены герои на фоне переливающегося фона.

Каждая фигурка находится в индивидуальной ячейке.

Фигурки сделаны из пластика, каких-то лишних запахов и субстанций в наборе не было.

Фигурки minecraft имеют подвижные руки, голову, ноги.

Все детали подвижны, можно разобрать.

Как я поняла, у каждой фигурки есть имя, также определен и свой тип оружия.

Надо каждому вручить соответствующее оружие.

Фигурки совместимы с Lego пластиной.

Совместимы с конструкторами известных марок

* * * * * * * *

Набор фигурок Minecraft с оружием рекомендую всем неравнодушным к этому термину Smile Мне очень набор понравился, я сама лично поучаствовала в раздаче оружия и расстановке, к сожалению ни одного имени не вспомню, но раз дети знают даже имя или прозвище каждой фигурки - отличая тренировка памяти! Не знаю как дети сейчас коммуницируют с такими фигурками из-за доступности и большого количества, в моем детстве мы играли в игрушки из киндер сюрпризов и занимались их обменом.

Наш набор собирался несколько раз и теперь живет в детском пенале.

Будем ли мы его еще доставать и играть, пока что не известно. Но сколько же радости было в первой момент раскладки!

Достоинства
  • Интересный формат
  • Совместимость с другими конструкторами
Недостатки
  • Прыгающая цена
July 2рекомендует