Опубликовано 18 Март, 2018 - 17:15

Обычно я не клюю на рекламу, но тут не удержалась. Купила сразу 4 штуки, т.к. знала что дочке эти милые пингвинята точно понравятся. Ну я была права.

Я долго откладывала покупку, т.к. знала что парочкой не ограничусь, поэтому когда я все-таки решила купить, во многих ларьках их уже не было (продаются в обычных ларьках Роспечати). Но я нашла. В пакетике нет никаких конфет и мармелада, только игрушка.

Всего в коллекции 12 пингвинят. Они очень симпатичные. Трое светятся в темноте, остальные меняют цвет в зависимости от температуры. Для экспериментов выдавала дочке 2 стакана с горячей и холодной водой, ей понравилось так играть.

У всех пингвинов есть имена. Имена на русский лад. У нас пока 5 пингвинов. Двое светятся в темноте - Лена желтым, Эля зеленым. И трое меняют цвет. Лера была изначально красная, меняет цвет на желтый. Еще есть мальчики Илья и Петя. Илюша меняет цвет с темно-зеленого на желтый и Петя с голубого на белый.

Лера

Подводя итог, скажу про плюсы и минусы.

Плюсы:

- они красивые

- ребенок с удовольствием играет

- продаются в Роспечати

Минусы:

- есть небольшой запах

- очередная разориловка для родителей. Покупая в непрозрачном пакете, есть вероятность получить повторную игрушку. Собрать всю коллекцию будет накладно.

- цвет не всегда восстанавливается. К нашей Лере после всех манипуляций с холодной и горячей водой красный цвет полностью не возвращается. Выглядит покоцанной.

Что касается цены. В ларьках Роспечати они стоили 129 руб. В некоторых были уже открыты, в некоторых сюрприз. Есть еще ларьки подобные Роспечати, там они все открыты, можно выбрать. Но цена уже выше - 169 руб.

Но все же мне эта серия показалась очень удачной и покупкой я довольна!

PAVLIN@рекомендует
30.03.2021
цена и правда большая для одной маленькой игрушки