Опубликовано 27 Июль, 2022 - 16:35

Если поеду снова в Казань, то обязательно остановлюсь опять здесь - в отеле "Берисон" (Астрономическая, 13/30). Сейчас объясню почему.

1.Расположение - здание немного утоплено вглубь квартала, находится не у дороги. Поэтому тут тихо, спокойно. В отеле 22 номера - семейные (2 взрослых и ребенок), на двоих (с одной кроватью и с двумя спальными местами), на одного (кровать большая).

Вид из окна был такой) Но шторы были всегда закрыты, потому что днем было жарко от солнца. Есть парковка.


Коридоры узкие, с ковролином, уютные, чистые, заполненные красивыми фото. В каждом номере есть фото-картина с достопримечательностью Казани.

В 10 шагах от отеля - Баумана (главная пешеходная улица), рядом много достопримечательностей, близко метро, парки. Завтракали мы в гостинице чаем (бесплатно предоставляется!) и купленным заранее чак-чаком, обедали в "Доброй столовой" (очень дешево и по-домашнему вкусно), ужинали в интересных местах (например, бар "Дублин"). В гостинице только пережидали пару часов самой жары, пользовались душем (это не хостел, а полноценные номера со всем необходимым для твоего личного распоряжения) и ночевали.

2.Сервис - всё вежливо и заботливо. В гостинице есть общий холодильник (нужно только подписать своё), кулеры с водой, чай, сахар, одноразовые кружки, wi-fi. Мы не тратились на воду в самую жару, всегда брали из отеля из кулера (есть на обоих этажах). По-человечески огромное спасибо) Есть кофе-машина (капсула = 80 рублей)

3.Комфортный минимум - маленькие комнатки и душевые (на фото в ВК и на сайте они выглядят больше), но этого более, чем достаточно. Есть телевизор, шкаф с полками и вешалками, стол, зеркало, стул, кондиционер, тумба с ящиками, светильники в коридоре и лампа над кроватью. Ничего лишнего и одновременно есть всё. Всё рабочее, ничего сломанного не было.

Уборка в номере: мы ее не дождались (проводится раз в 3 дня, меняется белье), но мусор выносили ежедневно.

Фото душевых/туалетных комнат:

В туалетной комнате есть мыло с дозатором, в душе есть гель/шампунь. Судя по запаху, жидкости одинаковые))) Мы пользовались только мылом, шампунь и гель для душа лучше использовать свои привычные.

Фото спального места (номер на двоих):

4. Легкость бронирования.

Номера бронировали за 3 недели до поездки (через группу в ВК), нам выставляли счет для безналичного перевода суммы. Оплата в сезон 100%-ная не позднее, чем за 10 дней. Это плюс - вас не "кинут" с бронью (как это часто бывает с квартирами), но и минус, если вдруг вы не сможете поехать, а номер НЕВОЗВРАТНЫЙ, вы просто потеряете деньги.

Цена: за 3 дня/ночи проживания в середине июля мы заплатили за двухместный номер 8900 рублей.

Я до сих пор не верю, что нам так повезло (нужно было найти в одном отеле 4 свободных номера), в следующий раз я даже искать не буду - только "Берисон на Астрономической". РЕКОМЕНДУЮ!

Маатрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также