Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 09:35

С наступлением осени я столкнулась с проблемой беспокойного сна: мне было трудно засыпать вечером, я часто просыпалась среди ночи и утром чувствовала себя "разбитым корытом". Я пробовала принимать на ночь валерьянку, но это не помогло полностью решить проблему. В поисках решения я обратилась к различным источникам и узнала, что прием магния может улучшить качество сна. Я решила попробовать магний В6 Rexy, который приобрела на Ozon.

Магний В6 витамин rexy
Мне понравились отзывы об этом баде, и цена меня вполне устроила. В упаковке было 90 капсул, что достаточно для двухнедельного курса приема. Согласно инструкции, мне следовало принимать по 2 капсулы два раза в день. Действующего вещества в капсулах — 400 мг, а также они усилены витамином В6, который известен своей пользой для нервной системы.
Магний В6 витамин rexy
Уже с первых дней применения я почувствовала положительное влияние магния на свой организм. Я стала лучше спать ночью и просыпаться более бодрой днём. Также я заметила изменения в своём эмоциональном состоянии: я стала более спокойной, менее раздражительной и легче справлялась со стрессом на работе. Моя энергия возросла, я легче преодолевала повседневные трудности, а общее самочувствие заметно улучшилось. Кроме того, я стала реже страдать от головных болей, которые периодически беспокоили меня. Могу сказать, что этот магний действительно работает. Важно принимать его правильно, согласно инструкции, и не прерывать курс до конца.

Достоинства
  • Витамин В6 в составе
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Вика_Смирноварекомендует