Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Август, 2024 - 12:12

Привет.

Последнее время стала очень сильно уставать, упадок сил явно на лицо, плюсом ко всему раздражительность и нарушения сна подкрались. Для проверки здоров обратилась к терапевту, сдала анализы, и врач назначил витамины группы В.

Конкретного комплекса не назначил, просто рекомендовал рандомно взять на свое усмотрение готовый комплекс. Ориентируясь на прошлый опыт, финансовое положение и рыночные предложения выбрала на озоне Rexy Balance B1-B12, все как доктор прописал.

Витамины Rexy Комплекс витаминов B1-B12 Balance
В составе все необходимые витамины, удобный прием, доступная цена для многих и баночка большая. Ранее я уже пила коллаген от этого производителя, эффект меня порадовал, поэтому и сейчас выбрала их комплекс.
Витамины Rexy Комплекс витаминов B1-B12 Balance
Для наилучшего эффекта при своем дефиците я принимала по две таблетки в день. Они небольших размеров, без запаха и вкуса, легко проглотить, не горькие.
Витамины Rexy Комплекс витаминов B1-B12 Balance
Не знаю когда наступил результат от приема, но сегодня я себя чувствую прекрасно. Сон наладился и нет проблем с засыпанием и бессонницей, домашние хлопоты и близкие люди не вызывают раздражений, да и в целом голова стала лучше работать и я перестаю все забывать.

Через несколько недель мне на вторичный прием, думаю в этот раз результаты будут отличными.

Закажу ее один комплекс для мамы, а то тоже жалуется на регулярную усталость и проблемы с памятью. И вам советую.

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Демократичная цена
  • Налаживают сон
  • Повышают работоспособность
  • Снимают стресс
  • Успокаивают
Недостатки
  • Нет
kuklichka-aрекомендует