Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 18:34

Привет всем экономным хозяйкам! Ну и неэкономным тоже. Признаюсь честно, я транжира. И шопоголик. Даже три года декрета не научили меня экономить, хотя я очень старалась))). А сейчас времени выискивать скидки и акции нет вообще, поэтому Едадил хоть как-то экономит мой бюджет!

Что же это за зверь такой?

Это приложение для IOS, содержащие информацию о действующих акциях в магазинах города.

При запуске стартовая страница выглядит так:

При первом открытии вам будет предложено выбрать город. После этого в приложение закачиваются каталоги большинства супермаркетов и крупных магазинов вашего города.

В моем городе доступны каталоги Лента, магнит, Пятёрочка, Метро, несколько местных супермаркетов.

Детские магазины: Кораблик и Детский мир.

Косметика и быт: Рив Гош и Магнит косметик.

Товары для дома: эльдорадо.

В каждом каталоге все акции разбиты строго по группам товаров. Например, молочные продукты, бакалея и тд.

В приложении есть возможность составлять список покупок, это удобно и экономит время.

Лично для меня это приложение незаменимо, потому что в супермаркетах иногда бывают "аттракционы невиданной щедрости", пропускать которые грешно))).

Например, перед Новым годом в Пятёрочке был стиральный порошок Тайд детский по 195 руб за 2,4 кг.

А сейчас в Ленте мои любимые капсулы для посудомоечной машины Fairy стоят 764,99 руб за упаковку 84 шт. Это нереальная скидка, потому что даже в Финляндии эта упаковка стоит примерно 1000-1100 руб.

Достоинства
  • Можно составить список покупок
  • Позволяет экономить деньги
  • Простой интерфейс
  • Частые обновления
МатренаМудренарекомендует
18.02.2017
Ого, мне он тоже, ой как нужен Smile
У меня его мама скачала. Сегодня всей семьёй
ходили по скидкам в магазин Оливье. Smile
18.02.2017
Посмотрю, действует ли у нас это приложение Smile
Полезное приложение!