Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 13:31

День добрый.

Об этом приложении я узнала из рекламы, которая постоянно всплывала в одной из социальных сетей. Честно говоря, подобную информацию я всегда игнорирую, а некоторая меня вообще раздражает из- за своей "назойливости" . Но именно в этой меня "зацепила" фраза об экономии на покупках. Время сейчас не лёгкое, инфляция, все дорожает, а денег все меньше. Вот я и решила посмотреть, что же это за приложение . Ну а если не понравится, просто удалить.

И вот я им уже пользуюсь более 2 месяцев и очень довольна. Ведь действительно можно узнать цены в различных магазинах на интересующие вас вещи буквально не выходя из дома. Есть у тебя любимый молочный продукт. Вуаля.. Буквально немного времени для того, чтобы просмотреть каталоги магазинов, что загружены в приложении, и найти нужное. Сложнее с крупными городами, мегаполисами. Каталогов магазинов этих городов будет намного больше и времени уйдёт тоже достаточно. Но кто заинтересован купить дешевле, то почему бы и нет. Я живу в Смоленске и каталогов не так много.

Установить приложение очень просто. Я его нашла в Play markete. Оно совершенно бесплатное. Значок приложения проявляется на экране телефона или того гаджета, куда вы захотите . Далее выбираете свой город и через несколько секунд у вас отобразится все каталоги, что работают на данный момент в приложении. Иногда бывает такое, что каталога какого-то магазина на данный момент нет. Приложение тогда пишет " каталог не загружен".

У меня отображаются каталоги продуктовых магазинов: Магнит ( супер и гипермаркета, разные), Пятёрочки, Разницы, Лента, Линия, Метро, Евроопт и др. В самом каталоге все продукты подразделены на категории: молочные продукты, бакалея, кондитерские изделия, мясо, птица, яйца, чай, спиртные напитки и многое другое. Т.е.то, что продаётся в магазинах.

Также каталоги магазинов косметики : Бриз, Рив Гош, Магнит Косметик и др.

Каталоги детских магазинов : Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки.

Магазины алкогольной продукции. А также каталог магазинов товаров для дома. У нас только "Эльдорадо".

Очень удобно , что в любом магазине все разделено по разделам. Я об этом уже писала.

Все, что вам понравится, можно добавлять в список покупок, а потом просто сравнить.

Очень удобное приложение для всех , кто любит экономить, для тех, кто не любит тратить время на покупки .

Рекомендую!

Елена Бортновскаярекомендует