Опубликовано 10 Август, 2014 - 13:40

Искали варочную поверхность белого цвета, по приемлемой цене. Рассматривала многих производителей, но когда увидела Крону просто влюбилась в нее!!!

моя красотка

Белоснежное закаленное стекло, устойчивые черные чугунные короны, ручки...

Мы приобрели ее за 8900.

Устанавливается просто, есть скобы и липкая лента, муж без труда все сделал (я бы и сама смогла)))

и мы начали пользоваться красоткой...

Электророзжиг срабатывает автоматически. газ включается нажатием и удержанием ручки (1-2 сек), что особенно важно, когда в доме есть дети. как ни крути, а включить ее они не могут (секрет включения не открываю, еще маленькие). ВАЖНО: ручки не нагреваются!

Газ контроль срабатывает МГНОВЕННО! если что то убежало,огонь тухнет, газ перекрывается и дальше уже ничего не бежит. Так что со стеклянных варочных поверхностей ничего не стекает когда убегает, и уж тем более ничего НЕ бежит на рабочую поверхность.

Очевидным плюсом считаю, что самая крупная горелка расположена, на первом ряду слева, а не у стены как у некоторых. эта горелка просто чудо!!! Вроде большая, но ничего на ней не горит, жарю здесь и блины и много еще что, а чайник закипает за пару минут.

На варочной поверхности хорошо умещаются большие кастрюли,сковороды даже при размещении на всех 4 горелках.

Моется моя красотка очень легко! Часто даже не использую никаких средств, только губка, вода и легкое движение руки...

И так она:

• красива
  • удобна
  • безопасна
  • бюджетна

Рекомендую данную модель всем и особенно тем у кого в доме маленькие дети!

P.S. до установки читала отзывы о данной модели, надо сказать по началу была расстроена: некоторые писали о проблеме розжига. Но люди!!! Это же сделано для и ради наших детей: газ включается НАЖАТИЕМ,поворотом и удержанием на пару секунд ручки. Все просто! Проблемы розжига нет. Все очень удобно!!!

В общем получаю удовольствие))

Лариса.melodiaрекомендует