Опубликовано 6 Июль, 2015 - 06:41

Добрый день, дорогие читатели!

Хочу поделиться с Вами отзывом о приобретенной встраиваемой варочной газовой панели Simfer H45N30B501.

В нашу маленькую кухню 4,8 квадратных метра ПРИНЦИПИАЛЬНО надо было панель не более 50 см. Выбор был исключительно на 2-конфорочные панель, но этого мало для нас. Благо, углядели мы 3-конфорочные панели, которые подходили нам идеально (45 сантиметров). Скажу правду, 3 конфорки – самое оптимальное решение! Прям вот идеально !

В комплекте идут форсунки на природный и сжиженный газ, потому не надо заморачиваться с их поиском.

Плюсы:

1. Автоподжиг. Очень удобная вещь.
  2. Красивый дизайн. Кнопочки и конфорки выглядят стильно, сама панель из керамического стекла.
  3. 3 конфорки. Самое оптимальное решение.
  4. Система защиты от газа.
  5. Удобные, чугунные подставки( или как они правильно называются). Даже мой любимый маленький кофшик в 500 мл не падает с них, ибо они шершавые и устойчивые.

Минусы:

1. Очень маркая. Любая пылинка, любая водичка, капля масла – и сразу вся грязная она.
  2. К поджигу надо приспособиться. Но это скорее не минус, а личные неудобства.

Вывод: хорошая варочная панель, немного высоковата цена ее, но куда деваться )))

Маринитттарекомендует