Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:59

месяц или более
    690 рублей

О непромокаемой пелёнке я ,как и о многих других товарах, узнала из интернета. Посмотрела видео инструкцию о использовании пеленки и поняла, что она мне просто необходима. В интернет магазине Gloryes я сделала пробный заказ многоразовых товаров для детей.

Непромокаемая пелёнка очень приятна на ощупь. Ребёнка можно смело класть голенького. Нижняя часть сделана из непромокаемого материала, верхняя из мягкого плюша. Жидкость в неё не впитывается, а остаётся на поверхность. Если случится неожиданность- ее можно протереть тряпочкой и всё... пелёнка снова готова к работе. Края пеленки надежно обработаны. Расцветки яркие, насыщенные привлекательные. Использовать такую пелёночку одно удовольствие!

Упаковка.
Упаковка.

Верхняя мягенькая часть.
Верхняя мягенькая часть.

Нижняя непромокаемая часть.
Нижняя непромокаемая часть.

Минус, пожалуй все таки есть. Это цена. 690 рублей на мой взгляд - довольно дорого для пеленки. Поэтому 1 звездочку все же уберу.

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • качество на высоте
  • можно стирать
  • мягкая
  • не линяет
  • не протекает
  • приятная на ощупь
  • тонкая, легко подогнуть до нужного размера
  • яркие расцвеки
Недостатки
  • не впитывает
  • цена
Ольга Северрекомендует
Официальный представитель GlorYes.ru
09.07.2018
Спасибо за отзыв!
  • 11.02.2018
    Я решила не писать о подгузниках, так как отзывов о них существует море. Моей малышке 4,5 месяца. Мне кажется, более не понятный для мам товар - это непромокаемая пеленка. Я ее то добавляла в заказ, то удаляла...
  • 26.04.2014
    Заказывала для дочки многоразовые подгузники GlorYes (irecommend.rucontentneplokhaya-shtuka-no-na-100-odnorazovye-dlya-menya-ne-zamenili-fotografii ), заодно заказала и непромокаемую пеленку.
  • 22.04.2018
    Всем доброго дня! Приобрела пеленку ещё до рождения малыша! Срок использования 5 месяцев. Сейчас это любимая вещь в обиходе. Мягкая, без колебаний выкладываю ребёнка для воздушных ванн на чудесный красивый нежный верхний слой. При этом без страха за диван, никаких промахов.
  • 16.03.2018
    Пеленку приобрели перед рождением сына. Используем уже 6 месяцев. Незаменимая вещь для нас. Очень удобная. Легко протереть и использовать дальше (после стирки и машинной сушки на пяти-шестистах оборотах почти сухая, мокрый в основном только оборотный слой,который и является непромокаемым).