Многоразовая непромокаемая пеленка плюшевая (клеенка) GlorYes! - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Постельное белье
Бренд: GlorYes!

• Здравствуйте! Собрать приданое для малыша - задача не из легких. "Стописят" разных мелочей и ни о чем нельзя забыть. Я не знаю, как суеверные мамочки умудряются после родов приобрести все необходимое для малыша за раз.
  • 26.02.2015
    Привет всем! Если вы в поисках достойной пелёнки для своего малыша, то этот отзыв создан специально для вас!     Эту непромокаемую пелёнку я покупала вместе с подгузниками GlorYes и впитывающей пелёнкой GlorYes .     Из чего же состоит эта пелёночка? А состоит она всего из 1-го слоя!
  • 06.06.2014
    Мы пользовались одноразовыми пеленками, чтобы "выгулять" попу, подстелишь, пописает, перевернешь, еще раз пописает. Можно высушить и использовать по крайней мере еще один раз (а то сильно неэкономно получается) Использовали пеленки из Ашана, дешевые, нас всем устраивали, кроме того, что бывает…
  • Приветствую всех, кто решил посетить мой отзыв. Сегодня я расскажу о незаменимой вещи для молодой мамы и ее малыша, которую производит компания GlorYes!. Компания на рынке уже 5 лет, вся продукция сертифицирована.
  • Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен очень крутой штуке! А именно:   Непромокаемая пеленка GlorYes! 74х74 см Для меня эти пеленочки стали настоящим открытием! У нас в агазинах не продают подобных пеленок, поэтому я всегда использовала обычные клеенчатые пеленки.
  • 25.03.2017
    Наверное, я не того ждала) Заказала, ессно, купившись на внешнюю красоту и потому что надоели мне одноразовые шуршалки. Всяко, думаю, лучше вариант. Про экономию я вообще молчу. Она очевидна. Постелила я эту красоту на пеленальный столик.
  • 25.04.2017
    Удивительно, как много поменялось всего в уходе за ребенком за, казалось бы, недолгие пять лет!   Когда у меня родился сын, я купила ему в кроватку клеенку. Не советскую, конечно, но по прежнему шуршащую, скользкую и неудобную, холодную зимой и жаркую летом.
  • 13.08.2016
    Начну с того что пеленка нам пришла перед самым отъездом на море)) и я решила взять её с собой на всякий случай, т.к ещё брала 2 одноразовые пеленки. В итоге одноразовые пеленки мы все использовали буквально за 2-3 дня...и потом я вспомнила что взяла с собой пеленочку от глориес!
  • С рождения сына я постоянно пользовалась клеенкой, подложенной под обычные пеленки или одноразовыми пеленками в кроватке, но это выходило очень накладно. Недавно только для себя открыла, что есть такие современные замечательные пеленки фирмы GlorYes!
  • 11.02.2018
    Я решила не писать о подгузниках, так как отзывов о них существует море. Моей малышке 4,5 месяца. Мне кажется, более не понятный для мам товар - это непромокаемая пеленка. Я ее то добавляла в заказ, то удаляла...
  • 25.07.2013
    Имея опыт в материнстве, испытав все бабушкины методы, которые в современной жизни ничего кроме ненужной усталости маме не приносят, я искала и находила современные гаджеты, которые будут мне верными помощниками в хозяйстве, а именно с детьми.
  • С первой малышкой мы использовали одноразовые пеленки и они заканчивались почти также быстро, как и одноразовые подгузники. С рождением второй доченьки, мы уже знали о существовании многоразовых пеленок и основательно подготовились)   Итак, о непромокаемой пеленке GlorYes!
  • 23.03.2018
    О непромокаемой пелёнке я ,как и о многих других товарах, узнала из интернета. Посмотрела видео инструкцию о использовании пеленки и поняла, что она мне просто необходима. В интернет магазине Gloryes я сделала пробный заказ многоразовых товаров для детей.
  • 27.09.2015
    Как только я узнала, что у меня будет сынок, стала выбирать всякие нужные мамкинские вещи, в их число вошли и продукты Gloryes. Остановиться именно на этой марке мне помогли отзывы ВК.
  • 06.07.2018
    Пеленки я купила еще готовясь к появлению малышки на свет. И с ее появлением это незаменимая вещь. Они используются везде: и на пеленальном столике, и когда малышка спит, особенно на нашей кровати, спасая ее от неожиданных протеканий (а в первое время их было много, тк наша девочка родилась совсем…
  • 26.04.2014
    Заказывала для дочки многоразовые подгузники GlorYes (irecommend.rucontentneplokhaya-shtuka-no-na-100-odnorazovye-dlya-menya-ne-zamenili-fotografii ), заодно заказала и непромокаемую пеленку.
  • 24.01.2018
    Приобрели 3 непромокаемые пеленки когда родился малыш. Памперсами мы пользовались только на прогулку и ночью, поэтому днем пеленочка всегда лежала в кроватке и сын ее активно тестировал, после этого ее достаточно протереть сухой тряпочкой и немного подождать, она бывает слегка влажная (зависит от…
  • 19.08.2019
    Когда родилась дочка, конечно же набрала тканевых пелёнок и одноразовых подгузников, по советам мамы. Но на второй месяц жизни дочь выдала красную попу, и у нас начались дни без подгузника.
  • Узнала о непромокаемых и впитывающих пеленках, от блоггера, когда была ещё беременная. И теперь знакомство с продукцией начала с непромокаемой пеленки.
  • 22.04.2018
    Всем доброго дня! Приобрела пеленку ещё до рождения малыша! Срок использования 5 месяцев. Сейчас это любимая вещь в обиходе. Мягкая, без колебаний выкладываю ребёнка для воздушных ванн на чудесный красивый нежный верхний слой. При этом без страха за диван, никаких промахов.
  • 26.11.2019
    Наш малыш родился жарким летом. Ещё с роддома полюбил принимать воздушные ванны. А все эти советские клеёнки, которые нам подарили меня уж очень не устраивали - они холодные, тяжёлые, неприятно пахнут... Начала искать что-то другое в интернете, читать отзывы и наткнулась на GlorYes.
  • 16.03.2018
    Пеленку приобрели перед рождением сына. Используем уже 6 месяцев. Незаменимая вещь для нас. Очень удобная. Легко протереть и использовать дальше (после стирки и машинной сушки на пяти-шестистах оборотах почти сухая, мокрый в основном только оборотный слой,который и является непромокаемым).
  • Ждем малыша, узнали о GlorYes из рекламы в интернете и решили попробовать их продукцию ( заказа 46046). Выбор пал на непромокаемые пеленки с целью опробовать продукт.
  • Долго думала заказывать ли непромокаемую пеленку от glories, ведь цена ой как кусается. Всё же решилась и не пожалела, вернее пожалела что заказала одну, а ещё пожалела что не заказала её раньше.
  • 20.11.2013
    Хоть и ребенок спал все время в подгузниках, но все же иногда случались протечки, поэтому без пеленки непромокаемой не обойтись. Раньше использовали пеленку по старинке. Сначала в кроватку стелила обычную клеенку, на нее тряпичную пеленку. Узнала о пеленках Глорисах и решила попробовать.
  • 16.07.2018
    Долго сомневалась, какую же пеленку gloryes взять впитывающую или непромокаемую? В итоге взяла обе и не прогадала. Отличное качество, яркие цвета, а самое главное детки не испытывают дискомфорта: впитывающая пеленка оправдывает свое название, впитывая всю влагу, оставляя малышей сухими, а…
  • 26.01.2015
    Всегда раньше пользовалась клеенкой, а на нее клала обычную пеленочку. Но пеленка постоянно съезжает, и ребенок оказывается на холодной клеенке. Случайно узнала про такие непромокаемые пеленки. Купила себе две, чтобы была одна чистая, пока другая стирается или сохнет.
  • Впервые попробовала продукцию в 2014 году с первым ребенком. Покупала непромокаемую пеленку, и другие товары. Все очень понравилось, а потом раздала подружкам. Подружки тоже отзывались восторженно о продукции. Со вторым ребенком в 2019 году также купила пеленку и другую продукцию.
  • Уже второй раз заказываем непромокаемые пеленки (заказ 45918 от 15.07.19) и просто в восторге от них! Теперь у нас 5 непромокаемых пелёнок! Они очень нежные на ощупь и хочется спать на них самой:) После пописа протираю пелёнку полотенцем и она остаётся практически сухой, используем снова.
  • 11.08.2020
    Долго сомневалась стоит ли покупать многоразовые пеленки, но при простом расчете сколько одноразовых тратим за 3 месяца, поняла, что окупается одна многоразовая.Доставка из Питера до Москвы была достаточно быстрой - около 4 дней, консультант ответил на все интересующие вопросы при оформлении заказа …
  • 07.09.2017
    Знакомство с Gloryes! у нас началось с непромокаемых пеленок. Пеленки очень приятные на ощупь, малышу комфортно на них лежать. Качественно сшиты, очень аккуратно выглядят. Удобно брать в поликлинику, а также в гости.
  • 31.08.2020
    И почему я раньше не знала про эти пеленки. Узнала о них в Инстаграм. Сразу заинтересовалась-перешла на сайт. На сайте все очень доступно и понятно. Очень удобно, что можно получить консультацию по WhatsApp’s. Также мне дополнительно перезвонили и уточнили остались ли у меня вопросы.
  • 04.09.2020
    Узнали о фирме Gloryes от блогера из Инстаграм. Сразу стало интересно, решили попробовать заказать. На сайте Gloryes все очень доступно и понятно относительно каждой позиции, а также есть аккаунт в инстаграм , где есть записи прямых эфиров по продукции : как ей пользоваться , ответы на вопросы по…
  • 17.12.2019
    Очень нравится вся продукция gloryes! А от пелёнок (как впитывающих так и непромокаемых) я просто в восторге! Рисунки яркие, материалы приятные. Впитывающие пеленки используем иногда как плед ) о gloryes узнала на курсах для беременных, решила попробовать продукцию как альтернативу однооаодном…
  • 25.03.2020
    Заказ 53322Пеленки GlorYes стали для меня чудесной находкой и упростили уход за моим малышом. Мягкие, плюшевые на ощупь, остаются сухими, что обеспечивает комфорт моему сыну днем и ночью. Еще у них суперские принты, большой выбор расцветок для мальчишек и девчонок!
  • В продукцию GlorYes влюблена уже давно. Вчера получила свой заказ 54929. Преждего всего хочу сказать огромное спасибо за помощь в выборе, быструю доставку.Спасибо за книжку,очень приятный подарочек:)Старший ребёнок в восторге от неё. Непромокаемая пеленка очень мягкая,отличного качества.
  • 29.05.2019 - 22:34
    Быть стильной дамой с КОЛЯСКОЙ легко! Непромокаемая сумка GlorYes! в помощь! Восхищенные взгляды обеспечены!
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Компани я GlorYes! делает жизнь мамы счастливой! Это я поняла когда начала использовать Впитывающая пеленка для сухого сна без подгузника GlorYes! . А когда запеленала грудничка в Муслиновую пеленку GlorYes!
  • спасительные пеленки
    всем привет:)хочу рассказать вам о моих спасительных пеленочках:) на эти пеленки я наткнулась в интернете когда была еще с животиком,а необходимость в них почувствовала когда уже родила,поэтому заказывать пришлось в оперативном порядке.
  • 02.12.2016 - 15:27
    Впитывающая пеленка, которая понравится всем без исключения! Главные ДОСТОИНСТВА впитывающей пеленки, уход и наш ОПЫТ использования.
    Привет!   Думаю, для каждой будущей и настоящей мамочки не раз стоял вопрос какие пеленки для малыша выбрать. И сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования впитывающих пеленок фирмы GlorYes! с чудесным оформлением.
  • 29.01.2017 - 08:49
    Непромокаемая пеленка, которая еще и отлично впитывает влагу! Мягкая, приятная к телу, не шуршит и не сбивается!
    Здравствуйте! Мне кажется сейчас как никогда легко быть мамой! Столько классных изобретений придумали, чтобы сделать жизнь мамы и ребенка максимально комфортной! Сегодня я хочу рассказать о непромокаемой пеленочке: Непромокаемая двусторонняя пеленка Антипамперс Алфавит.
  • 22.10.2018 - 21:00
    Супер-вещь! Наш двухлетний опыт использования.
    В наше время в помощь молодым мамам придумали столько классных вещей!!! На любой вкус и цвет, как говорится. Остаётся только узнавать, выбирать именно то,что идеально подойдёт под определённый образ жизни и вид ухода за младенцем каждой конкретной маме.
  • 27.03.2016 - 09:55
    Качественные простыни для малышей
    Привет всем мамочкам в поисках непромокаемых пеленок для малышей! Наконец-то вы нашли практически идеальный вариант для сна и времяпрепровождения голышом!   Давно искала замену обычным пеленкам и одноразовым подгузникам.
  • 03.04.2017 - 07:51
    Я остановила свой выбор на муслиновых пеленках. Это удивительно нежный и дышащий материал! В такой пеленке ребенок будет чувствовать себя уютно и комфортно круглый год!
    Раньше я никогда не задумывалась над тем, какой должна быть пеленка. Мы все привыкли к обычным хлопковым пеленкам, но на смену им уже давно пришли муслиновые пеленки, о которых не все знают. Обо всех особенностях пеленок из муслина сегодня и постараюсь рассказать.
  • 27.06.2017 - 11:58
    Пригодяться в некоторых случаях, но докупать, как планировала, не буду.
    Все родители знают, что воздушные ванны для малыша очень полезны. Но тут же неизбежно возникает проблема луж. Так как мы активно используем многоразовые детские подгузники, то, прочувствовав все их преимущества в экономии и удобстве, решили перейти и на использование многоразовых пеленок.
  • 16.11.2017 - 05:03
    С ними перешли на сон без памперса
    Всем привет! Недавно я начала отучать ребёнка от памперса, дело идёт к 3 годам. Памперс одевала только на ночь. Были попытки укладывать без памперса на дневной сон, но ребёнок все равно умудрялся сходить и на кровать, хотя спит днём не очень долго.Первый раз на сон без памперса на ночь я под…
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.