Опубликовано 16 Январь, 2020 - 20:02

63.98 бел.руб или ~30$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Долго думали что купить ребёнку на новый год, и однажды наш глаз пал на этот 4-уровневый Паркинг Полесье. Были в гостях и понравилась сыну дорога от Полесья, очень крупные пазлы и на вид прочная. Вот и я хотела купить просто дорогу сначала, а потом решили уже паркинг с дорогой вместе.

Заказали паркинг через интернет-магазин 21век. На выбор был красный и синий цвет. Сравнивала долго цены и искала где дешевле, плюс еще по промокоду скидка была. Так вышло относительно других рассмативаемых предложений дешевле. Доставка была на следующий день, это ну очень быстро на мой взгляд.

Получили в 2ух коробках паркинг. Вот первая.

Вскрыли ее, а там еще одна, симпатичная и уже с картинками.

Внутри был еще пакетик с мелкими деталями и наклейками

И собственно к этому пакету ещё 2 листа формата А4 наклеек

Клеить нужно много, приготовьтесь. Мы собирали вдвоём с мужем и расклеивали около часа. Есть инструкция по сборке, в принципе довольно понятная.

Инструкция по сборке
Только осталось несколько наклеек у нас, но это лучше чем когда чего то не хватает.
Оставшиеся наклейки
Деталей всех у нас хватило.

Может кому-то будет полезна информация со стикера на коробке.

Детям очень понравился лифт, там ручной подъем на верёвочке. Перемещать машинку между уровнями так интереснее. И понравилось запускать машинки с разгона по кругу, с 4 уровня и почти до 1 доезжает по боковым спускам. И да, в комплекте было 3 машинки.

И вот они на гоночном треке.

Можно отдельно играть с паркингом, дорогу убрать. Либо наоборот дети иногда складывают трек отдельно и катают машинки.

В планах у нас докупить еще дорогу. Сходили в те же гости где насмотрелись дорогу и померяли что их пазлы подходят к нашим. Так что в будущем докупим чтобы трек был больше.

Читала что у многих знаки это уязвимое место, поэтому знаки убрали через пару дней и таблички, а то младшая доча их уносит и теряет.

Покупайте, думаю детям такой подарок понравится, по качеству пока претензий нет.

Достоинства
  • Отличная парковка
  • Увлекает малыша
Кузьмина Любовьрекомендует
16.01.2020
Классный набор ?
Согласна полностью! Счастливое детство у наших детей. Изобилие игрушек
У Полесья отличные игрушки, неубиваемые
У моих детей все убиваемые) даже Полесье, но крепче их только металлические Big smile