Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 10:50

Всем огромный привет!

На Новый Год мы подарили детям парковку от Полесье. У нас двое мальчишек, они обожают все, что связано с машинками, парковками, паровозами и прочей техникой.

Покупали парковку на Вайлдберриз. Она шла с большой скидкой, за 2500 рублей против изначальной стоимости в 4000 рублей.

Конечно, за эту стоимость хотелось качественный продукт. По факту парковка выполнена из обычного пластика, который мои мальчишки очень скоро умудрились разломать (((( сломали парковку на самом верху, играть можно, конечно, но все равно обидно!

А теперь о плюсах.

Собирали парковку всей семьей, она очень легко собирается, все интуитивно понятно. По моему также была небольшая инструкция по сборке.

На фото парковка уже без всех этих мелких деталей, которые мои либо потеряли либо разломали.

В целом игрушка понравилась мальчишкам, но самый большой интерес вызывала только в первые дни. Потом как-то у них не было сильного интереса, так, чтобы играть с ней часами.

А, да, кстати, лифт вполне хороший на парковке. Это одна из самых популярных деталей. Мальчишкам очень нравится крутить ручку и поднимать и опускать лифт с машинкой.

В целом да, парковка забавная, но не более того. За полную стоимость я бы не стала покупать, а со скидкой норм 👌

Итог

Парковку от Полесье я рекомендую.

Но оцениваю на 4 с минусом балла.

Во-первых, мои очень быстро разломали пластик.

А во-вторых, как игрушка она была популярна только первые дни. Сейчас обычно стоит без дела.

*******
Всем желаю солнечного настроения!

Дикая Орхидея!

Дикая♥Орхидеярекомендует
19.04.2022
Для цены со скидкой отличная парковка 😁
19.04.2022
У нас была подобная, но в собранном виде недолго простояла)
19.04.2022
Ой, я б в детстве в восторге была от такой игрушки тоже)
19.04.2022
Мой сын очень любит парковки, за пол цены удачная покупка
Вообще не плохой бренд и цена отличная.
Увлекательно
Шикарная штука
20.04.2022
Полесье - хороший бренд был 😔 наверное стали экономить.
У нас кухня живая ей уже 7лет
18.05.2022
Пару лет назад мой бы очень обрадовался такой парковке )
качество подкачало а так игрушка интересная