Опубликовано 9 Март, 2018 - 12:19

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Конечно, всем мальчишкам нравятся машинки. Ну а если к этим машинкам еще подобрать и гараж с парковкой и дорогой, то ребенка просто не оторвать от увлекательной развивающей игры Smile

Мой сын - не исключение. Он давно просил набор Hot Wheels с парковкой и дорогой, и вот мы наконец-то его приобрели некоторое время назад. Цена - 2640 рублей (возможно, где-то можно найти и дешевле, особенно если по акции). Производитель - Нордпласт (Россия).

Вот описание этого игрового набора:

Чтобы попасть на эту парковку, необходимо преодолеть небольшой участок автомобильной дороги, который ведет к ее нижнему уровню. Далее вы легко сможете найти свободное место для размещения своей машины, так как для этого отводятся сразу 4 просторных яруса.

Особенности:

- Данный набор рассчитан на детей возрастом от 3 лет.

- Он представляет собой четырехуровневую парковку с дополнительным участком дороги.

- На нижнем уровне также располагается автомобильная мойка.

- Для перемещения с одного уровня на другой имеется специальный лифт, а также винтовой участок дороги.

- Выехав с парковки вы попадаете на дорогу, которая является замкнутой и ведет на первый уровень паркинга.

- Обратите внимание, что перед первым применение необходима предварительная сборка.

- Набор совместим с другими игрушками из данной серии от этого производителя.

- Для декорирования парковки в наборе присутствуют наклейки.

- Набор изготовлен из ударопрочного пластика, отвечающего современным стандартам качества и экологичности.

- В процессе игры ребенок сможет развить мелкую моторику рук, пофантазировать, а также весело провести свой досуг.

- Парковка компактно складывается небольшой чемоданчик с ручкой.

Характеристики:

Возраст: от 3 лет.

ВОТ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ И ЯРКАЯ КОРОБКА:

ХОТ ВИЛС с дорогой

Коробка красивая, большая, сразу бросается в глаза на полке магазина среди других игрушек. Вскрывается легко. В ней, помимо игрушки, лежи очень много наклеек, которые нужно клеить на парковку, дороги и горки (ребенку очень нравится это увлекательное занятие).

ХОТ ВИЛС с дорогой

Конечно, ребенок ожидал в комплекте машинки, но они не входят в состав набора, о чем крупными буквами производитель предупреждает нас на коробке. Машинки у нас уже есть, так что такая игрушка ребенку очень понравилась, тем более что он давно ее просил.

На коробке можно увидеть, какие детали входят в комплект. Также имеется вся необходимая информация о товаре - характеристики, артикул и так далее.

Прилагается и схема сборки, она очень простая и понятная. Ребенок сам научился все это дело собирать и разбирать вскоре после первой сборки (разумеется, в первый раз собирали эту конструкцию мы, а он освоил уже потом этот процесс) Smile

Мечта каждого мальчишки – гараж Hot Wheels (Хот Вилс)! Яркий, 4-этажный гараж с лифтом, съездами и сборной дорогой! Качественная надежная сборка, большое количество наклеек. Отличный интересный подарок Hot Wheels (Хот Вилс), который порадует мальчика!

Нордпласт хот вилс
ХОТ ВИЛС с дорогой

Все детали сделаны качественно, они очень яркие, легко крепятся друг к другу, и в результате получается очень устойчивая и надежная конструкция. Машинки так и летаю вниз по этим горкам, съезжая потом на дорогу. На парковке есть четыре уровня, все разных оттенков, ребенку очень нравится такая яркая игрушка Smile

Стоит ли говорить, что такой набор очень нравится всем без исключения мальчишкам? Я думаю, это и так понятно при взгляде на этот классный игровой набор! Идет он от трех лет, потому как имеются мелкие детали.

Кстати, мне очень понравились идущие в комплекте дорожные знаки, но ребенку больше нравится, когда дорога без них (иногда ставит их под настроение, но потом быстро убирает). Наклейки тоже классные, яркие и очень легко клеятся на поверхность. А самое главное - что все без исключения дети в полном восторге от такой красивой и функциональной парковки с дорогой! Smile

Нордпласт Хот Вилс
ХОТ ВИЛС с дорогой

Набор очень классный, качественный, яркий, функциональный! Мне и самой очень нравится такая игрушка Smile

здесь, кстати, имеется и специальный подъемник для машинок (лифт), который помогает их перемещать с этажа на этаж, с уровня на уровень. Горки очень классные, дорога тоже, все прилагающиеся детали (дорожные знаки, наклейки и так далее) также выполнены очень качественно и на совесть. Набором Нордпласт мы остались очень довольны, он полностью стоит своих денег. Ребенка просто не оторвать от увлекательной игры, а при его непоседливости для меня это настоящее чудо Smile

ХОТ ВИЛС с дорогой

Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ МАЛЬЧИШКАМ (И РОДИТЕЛЯМ) ИГРОВОЙ НАБОР НОРДПЛАСТ парковка «ХОТ ВИЛС с дорогой» ( HOT WHEELS с дорогой) ! Smile

Спасибо всем большое за внимание к моему отзыву!

Всем желаю прекрасного настроения и только полезных и увлекательных приобретений! Заходите еще на МОЮ СТРАНИЧКУ! ))) ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!

Достоинства
  • ! качественный
  • Детям нравится
  • Много наклеек и деталей
  • Отличный подарок ребенку
  • Хорошо упакован
  • Яркий
Недостатки
  • Машинки в комплект не входят
Me_And_My_Catрекомендует
09.03.2018
Воу-воу, какая крутая парковка! Для мальчика лучше и не придумаешь) Неудивительно, что твой сын не мог от нее оторваться) Как хорошо, что сейчас огромный выбор игр на любой вкус и цвет. Вспоминаю свою детство и горько плачу Sexy
09.03.2018
Да уж, Ирин, в моем детстве у меня были две куклы (одну из них мы с бабушкой нашли на улице и отмыли и взяли себе) и один кривой одноглазый медведь, который перешел от моей мамы мне по наследству Laughing out loud И все. Не вру - честно - все. Лет в 11 мне купили еще механическую собачку и игрушечное пианино Laughing out loud
09.03.2018
Я до 12 лет играла одной куклой барби, которую мне соседка подарила Big smile Тяжелое детство у нас было, да Crazy Благо теперь раздолье какое - выбирай не хочу!
09.03.2018
Набор и правда классный, качественный и будет интересен любому ребенку, еще бы цену ему поменьше.
09.03.2018
Да, сейчас игрушки очень дорогие)
такой набор интересный
Ребенок в восторге)
09.03.2018
для детей актуальная игрушка.
09.03.2018
Причем, нравится даже девочкам)
09.03.2018
Я в детстве любила играть в машинки даже больше, чем в куклы Big smile Ну а парень и подавно будет в восторге от такого набора)
09.03.2018
Да, ребятам всем нравится)
09.03.2018
Великолепный набор! Точно, мечта любого мальчишки!
Спасибо!)
09.03.2018
Классная парковка ? у нас на подобие такой, ребёнок доволен.
09.03.2018
Они все классные, которые с парковкой и дорогой)
09.03.2018
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!
Классная парковка Smile
Алёна, у моего парковка похожая, тоже увлеклась надолго, но сейчас уже, конечно, остыл к ней. Эх, а было время, часами играл Big smile
09.03.2018
Шикарный подарок для мальчиков и даже некоторых девочек. Party
Какой классный трек! У нас такой дома вызвал бы просто бурю эмоций! Класс! Love
10.03.2018
Какая классная многоуровневая парковка!
Просто мечта любого ребенка)
Ek@ аватар
Ek@
10.03.2018
Очень яркая игрушка. У вас большой автопарк Smile
11.03.2018
Классный набор! Столько всего прикольного!
12.03.2018
ОГО, ни чего себе парковочка... вот это я понимаю, это просто мечта для пацана, такой игрушкой можно на долго ребенка увлечь Laughing out loud
у нас есть похожая парковка, но мы ее быстро сломали...хлипковатая оказалась для наших машинок Wink..
23.03.2018
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!