Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 00:26

Игрушку-прорезыватель Munchkin "Figure 8" я прикупила для дочери заодно с кучей других прорезывателей. Стоил он весьма недорого (цена на Озоне - 230 руб), да и выглядел ярко и необычно. И, как оказалось, эта покупка оказалась очень удачной!

Игрушка состоит из разноцветных пластиковых и резиновых кусочков, которые вместе по форме напоминают восьмерку. Но при этом постоянной формы прорезыватель не имеет, его можно крутить и вертеть, растягивать в разные стороны! Получаются всякие причудливые формы, дочка (сейчас ей почти 8 месяцев) растягивает игрушку и смотрит на ее новую форму с удивлением.

Игрушку удобно держать маленькими ручками, ну и конечно же, очень нравится моей дочке ее грызть и кусать. Особенно приятно ребенку грызть те части, которые выполнены из резины - они мягкие, можно испытывать свои десна и первые зубки на прочность, ощупывать губами и язычком рельефную поверхность каждого элемента.

Цвета игрушки очень яркие, сочные. В полупрозрачных трубочках виднеются пластиковые кусочки, - они приятно гремят при потряхивании прорезывателем, правда совсем негромко.

Очень удобно брать прорезыватель с собой в дорогу - в автокресле дочка иногда начинает капризничать от бездействия, и тут я ей даю ее восьмерку, и она крутит ее с удовольствием.

А еще игрушкой можно забавляется и взрослому человеку - кручение разных фигур помогает расслабиться и отвлечься, в этом плане прорезыватель можно использовать как игрушку-антистресс, так что мы с мужем иногда "одалживаем" его у дочери Smile

Материал: пластик, резина.

Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев.

Размер игрушки: 7,5 см х 16 см х 1,5 см.

Также хочу с вами поделиться своими впечатлениями о других игрушках-прорезывателях:

Погремушка-прорезыватель Tiny Love Цветочек

Игрушка-прорезыватель Chicco Слоненок

Достоинства
  • Не надоедает
  • Привлекает внимание ребенка
  • Приятная на ощупь
  • Яркая
Sportsmenkaрекомендует
23.11.2014
Для взрослых подобные тоже есть:)