Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 09:33

Погремушку-прорезыватель Tiny Love Цветочек я давно подумывала купить, увидев, как много восторженных отзывов у нее на Озоне. Но мне показалось, что почти 300 рублей за какой-то там цветочек дороговато, и покупала похожие по форме погремушки в магазине рублей по 70. Как раз дочку надо было учить держать игрушки ручками, и я прочитала, что для этого нужны погремушки в форме гантельки. Наши погремушки дочка как-то плохо держала, и я все-таки решилась купить этот знаменитый цветочек.

Да он и правда оказался для нас идеальной погремушкой! Рассказываю почему:

1. - Во-первых, ОЧЕНЬ удобная для детских ручек форма. Другие погремушки то слишком тоненькие, то слишком широкие, а эта прямо как надо. В 3 месяца дочка могла ее минут 10 продержать не отпуская, а остальные задерживались всего на несколько секунд.

Tiny Love Развивающая игрушка-погремушка "Цветочек"

2. - Во-вторых, игрушка сама по себе весьма увесистая. Видимо, деткам нравятся ощутимые по весу игрушки, потому что аналогичная погремушка отечественного производства у нас не вызвала никакого интереса, при этом она практически невесомая, такое ощущение, что пустая, хоть и яркая, и гремит хорошо.

Tiny Love Развивающая игрушка-погремушка "Цветочек"

3. В-третьих, на ножке цветочка Tiny Love расположены очень ощутимые на ощупь выпуклые розовые пупырышки. Они развивают ручки, а ручки, в свою очередь, не хотят расставаться с этими пупырышками Smile

Tiny Love Развивающая игрушка-погремушка "Цветочек"

4. В-четвертых, мой ребенок просто обожает прослойку шуршащих лепестков. Хруст стоит на всю квартиру, и это карапузов очень забавляет.

Tiny Love Развивающая игрушка-погремушка "Цветочек"

5. Ну и в-пятых, это наш любимый слой лепестков-прорезывателей - резиновый! Очень приятный, я даже сама погрызть попробовала Smile С 4 месяцев мы начали все активно пробовать на вкус, а 5 месяцев еще и грызть кусочками первых появляющихся зубов, поэтому это для нас самая интересная часть игрушки.

Tiny Love Развивающая игрушка-погремушка "Цветочек"

Так что, дорогие мамочки, не жалейте, как я, денег и, если есть возможность, покупайте своим деткам погремушку Цветочек от Tiny Love как можно раньше - они его оценят!

Также рекомендую почитать мои отзывы о других развивающих игрушках для малышей:

Развивающая игрушка Edushape "Цветная цепочка" - отзыв

Мягкий развивающий кубик Taf Toys - отзыв

Развивающее пианино Fisher-Price Щенок "Смейся и учись"- отзыв

Достоинства
  • Есть прорезыватель для зубов
  • Издаёт приятный звук
  • Качественная
  • Очень лёгкая в уходе
  • Очень яркая
  • Развивает мелкую моторику
  • Удобно держать в руке
  • Шуршит, гремит
Недостатки
  • Дороговата, но оно того стоит
Sportsmenkaрекомендует
03.12.2014
Делают такие игрушки хоть сама играй! Классные! Wink
03.12.2014
Да уж, точно! В нашем детстве все попроще было Smile
19.04.2015
У нас именно такой! Очень довольна и я и доча))