Опубликовано 18 Март, 2015 - 22:34

Всем доброго времени суток! Своему малышу, особенно, если он первый и долгожданный, хочется накупить всего-всего. Благо выбор игрушек для малышей сейчас огромен, есть всё на любой вкус и кошелёк! Развивающая погремушка Цветочек Tiny Love, как раз, недешёвое удовольствие!

Средняя стоимость этой погремушки в интернет-магазинах */- 500 рублей. Для погремушки дороговато, на мой взгляд. Половина стоимости накручивается за бренд.

Фирма производитель Tiny Love.

Основные характеристики

Размеры - 120 x 120 x 20 мм

Материал Пластик,Текстиль

Погремушка выполнена из качественных безопасных материалов.

Предназначена погремушка для детишек от рождения и до полугода. Дальше она деткам не интересна. По крайне мере, мои её быстро забросили.

Игрушка двусторонняя.

Одна сторона - яркий улыбающийся цветочек. Кстати, раньше лепестки были шуршащие, у новых моделей - нет.

Эффект погремушки достигается за счёт трёх разноцветных колечек. Гремят так себе. Мне больше симпатичен в качестве первой игрушки - обычный шарик на палочке.

Вторая сторона - безопасное зеркальце. Очень уж оно маленькое.

И огромная бирка, которую очень сложно удалить с игрушки. Мы не стали.

Погремушка лёгкая. Вес игрушки всего 37 гр.

Малышу удобно держать погремушку в маленькой ручке. Однако, рассматривая погремушку пару раз, дочка умудрилась уронить её себе на голову. Хотя вес игрушки и 37 грамм, моя малышка кричала исправно.

В целом, моя дочка с удовольствием разглядывала эту погремушку, но надолго она её не увлекала. Как прорезыватель, эта погремушка нам не пригодилась. Дочка предпочитала погрызть рыбку от Avent или лягушку от Bright Starts.

За погремушкой очень сложно ухаживать. Постирать толком нельзя, мешает пластиковая основа. Сохнет долго. Прокипять тоже нельзя - сразу же испортится безопасное зеркальце. Я цветочек обрабатывала в стерилизаторе паром. Через пару обработок заржавели винтики и помутнело зеркало.

Я осталось недовольна этой игрушкой. За такую стоимость она могла бы быть интереснее, а так гремит плохо, зеркальце маленькое, дочка интересовалась ей недолго. Хорошо, что мы не покупали её сами, а нам её подарили.

Одним словом, не рекомендую, дорогая и бесполезная. Есть более интересные игрушки для малышей до года.

Что-то Tiny Love в последняя время меня не радует. Мобиль этой же фирмы сломался у нас через неделю эксплуатации. Более подробно эту грустную историю можно почитать здесь.

Flo-raне рекомендует
19.03.2015
Я во время беременности покупала "брендовые" погремушки, но потом поняла, что зря-зря-зря)) Можно найти не менее качественные, но порой более интересные для ребёнка и дешёвые по цене)
19.03.2015
У нас такой цветочек на мобиле Smile
19.03.2015
подробный отзыв, все по делу Smile
19.03.2015
как всегда очень подробный обзор! а у нас не было брендовых погремушек, покупали российские Стелла
19.03.2015
Настя, только ты можешь так и изучать погремушки, измерить, взвесить, наверное, еще и погрызла чуток=))) везет же твоим детям!
19.03.2015
Какая-то совсем не привлекательная игрушка... За такую цену можно гору разнообразных погремушек купить Steve
19.03.2015
Я мечтала о такой погремушке для дочери, но цена меня отпугнула.