Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 21:02

7600руб

Пушкар каталка детская лицензионная BMW M5 A999MP-Н (толокар) от RiverToys (Китай) 7600руб

Вы знаете, что подарить ребенку на День Рождения? Если быть точнее, что подарить сыну на День рождения, исполняется один годик? Мы с мужем решили подарить сыночку машинку-толокар BMW M5 A999MP-Н черного цвета. Искали машинку долго, то что продают в магазинах нашего города мне не понравилось, не хотелось тратить на это деньги. В итоге нашли на Wildberries эту машинку от RiverToys (артикул 61873156). Немного сомневалась, стоит ли заказывать, цена не маленькая, производитель хоть и известный, но из моих знакомых никто машинки от RiverToys не покупал. В итоге решились, заказали, опираясь на отзывы.

Rivertoysэто самый крупный китайский производитель детских электромобилей в России. Компания уже достаточно давно на рынке и зарекомендовала себя как самый надежный поставщик детских электромобилей.

Машинка- толокар BMW M5 A999MP-Н пришла хорошо упакованная, в разобранном виде. В комплекте шла довольно понятная инструкция по сборке, зарядка для аккумулятора и съемная малая спинка. Муж довольно быстро собрал машинку, без затруднений. Выглядит машинка очень серьезно, выпущена по лицензии мирового автопроизводителя, и является точной копией BMW M5.

🚗 Характеристики Машинки- толокар BMW M5 A999MP-Н от RiverToys

Материал изделия: металл, пластик, резина

Особенности пушкара: музыкальное сопровождение, родительская ручка, подставки для ног, медиа-панель с USB и AUX входами

Эффекты: звуковые и световые

Число колес: 4

Аккумулятор 6V/4,5А

Высота: 96 см

Глубина: 41 см

Ширина: 96 см

Максимальная нагрузка: 20 кг

🚗 Описание Машинки- толокар BMW M5 A999MP-Н от RiverToys

Машинка- толокар BMW M5 A999MP-Н выглядит очень круто! Впереди на бампере и на руле логотип BMW. Руль, кстати, поворачивается и поворачивает колеса.

Спереди и сзади - номера, как у настоящей машины. Выполнена из качественного пластика, металла, колеса прорезинены. Подходит для малышей от 1 до 4 лет. Это толокар 3-в-1, это означает, что ребенок может ехать сам, отталкиваясь ножками, второй вариант- машинкой управляют родитель, пользуясь родительской ручкой.

И третий вариант - можно выдвинуть внизу дополнительные подножки, посадить ребенка на машинку и качать его (мы такой вариант ни разу не использовали). На родительской ручке есть крючок, я в процессе прогулки вешала туда курточку или небольшой пакет с игрушками. Очень удобно, что есть боковые фиксаторы безопасности, когда малыш подрастет, их можно снять, так же как и родительскую ручку, и установить вместо родительской ручки съемную малую спинку. Боковые фиксаторы отстегиваются спереди, как будто открывается дверь машины, и плотно пристегиваются, когда ребенок уже сел.

Также у машинки есть выдвижные подножки. Если ребенок ездит сам, отталкиваясь ножками, подножки можно спрятать, чтоб не мешали, если ребенка везет кто-то другой, малышу будет удобно поставить ножки на подножки.

Сиденье очень мягкое, сделано из экокожи. Оно поднимается, там небольшое пространство, что-то типа бардачка. Кроме того, что там расположен аккумулятор и место для батареек, можно хранить детские мелочи.

Для того, чтоб завести машину нужно нажать на красную кнопку на передней панели. Самое интересное происходит, когда заводишь машину - слышен звук мотора (такой звук, как будто заводишь настоящую машину). Загораются передние и задние фары (это можно увидеть на самой первой фотографии). Также на панели загорается индикатор заряда аккумулятора.

Кстати машинка работает от аккумулятора или батареек. Когда машинка "заведена" начинают играть стандартные мелодии. Так же можно включать любую музыку, подключив флэшку. Переключать мелодии можно кнопкой, расположенной на руле справа (однократным нажатием). Если зажать эту кнопку и удерживать - громкость будет увеличиваться. Если зажать и удержать левую кнопку на руле- звук уменьшиться. Однократное нажатие левой кнопки - раздастя звук гудка автомобиля.

🚗 Впечатления от Машинки- толокар BMW M5 A999MP RiverToys

Сын, получив такую машинку на День Рождения, конечно, был очень рад. Это было полтора года назад. Конечно, сначала сын не смог полностью оценить машинку, просто катался в ней, включенные фары его завораживали, кнопки привлекали, нажимал на них, особо не думая, что и для чего. Для нас- родителей, эта машинка была как замена коляске. Очень удобно было брать ее в торговый центр. Она легко помещается в багажник автомобиля. На парковке просто достаем эту машинку, усаживаем в нее сына и можем пройтись по магазинам. Также эту машинку брали на прогулку, конечно, все вокруг обращают внимание, детишки со всего двора сбегаются посмотреть и просят покататься, за машинку просто война.

Я и муж машинкой довольны, она выполнена качественно, без посторонних запахов, выглядит очень круто. Ею легко и удобно управлять. Прорезиненные колеса из каучука не бренчат, когда едешь по асфальту. Едет машинка плавно. Зарядки хватает надолго, примерно на пять-семь дней, при том, что гуляем ежедневно, по полтора, два часа. Сама по себе машинка нелегкая, если бы не было лифта я бы не смогла ее таскать на улицу и домой. Летом катаемся на улице, в остальное время года - дома. На сегодняшний день Машинкой- толокар BMW M5 A999MP от RiverToys пользуемся полтора года. Машинка пережила два лета. За это время несколько раз отваливались колеса, это обычно происходило после того, как ребятишки на ней разгонялись и круто входили в поворот. Муж все ремонтирует. Сейчас машинка полностью в рабочем состоянии. Покупкой очень довольны.

🚗 Плюсы Машинки- толокар BMW M5 A999MP от RiverToys:

• точная копия BMW
  • Прорезиненные колеса
  • медиа-панель с USB и AUX входами
  • Передние и задние фары светятся
  • Боковые фиксаторы
  • Машинка 3-в-1
  • Мягкое сиденье
  • Работа от аккумулятора
  • качественный пластик, металл, без запахов

🚗 Минусы Машинки- толокар BMW M5 A999MP от RiverToys:

• для ежедневных прогулок тяжелая
  • цена
  • отпадывают колеса

Мои отзывы на детские товары:

Детская кровать-машина Бондмобиль

Мотоцикл Kreiss Полиция 6V

Геймпад для телефона GameSir X2 Bluetooth

Детский планшет (планшетный компьютер) Digma Kids 8260C

Раздвижной автомобильный держатель на подголовник сиденья для телефонов и планшетов Yesido C117b

Достоинства
  • Боковые фиксаторы
  • Качественные материалы
  • Машинка 3-в-1
  • Прорезиненные колеса
  • Работа от аккумулятора
  • Световые и звуковые эффекты
  • Сиденье их экокожи
  • Точная копия BMW
Недостатки
  • Для ежедневных прогулок тяжелая
  • Отпадывают колеса
Radeрекомендует