Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 14:10

Здравствуйте, дорогие читатели!

 

Сегодня я хочу вам рассказать о крутой салфетке для очков, так как надоело вытирать полотенцем или другими тряпками. Итак, начнём с информации.

1.Общая информация.

Бренд: GreenWay

Тип: Салфетка для очков

Размер: 15Х15

Состав: 100% полиэстер

Количество штук в упаковке: 1

Назначение: повседневные и солнцезащитные очки

- Описание:

Салфетка из ультратонкого микроволокна AQUAmagic бережно очищает поверхность линзы, удаляя любые мелкие загрязнения. Мгновенно впитывает влагу, не оставляя следов и разводов. Ткань обладает антистатическим эффектом, не допуская оседания частичек пыли и грязи, и после очистки стекло надолго сохраняет прозрачность. Подходит для всех видов очков.

2. Внешний вид.

Данная салфетка упакована в черной картонной коробочке.
На которой спереди написано название, а сзади описание и применение. Очень удобно носить с собой. Выглядит стильно и эстетично. Внутри были условия эксплуатации.


Тряпка для очков попалась чёрная, мягкая. Не знаю есть ли другие цвета или нет. Мне понравилось как она справляется со своей ролью.
Вытерла очки без разводов и пятен.

3. Общие впечатления.
Я довольна данной покупкой. Мне эта тряпочка заменяет разные полотенца. Выглядит красиво и легка в применении. Покупала по скидке за 90 рублей.

Достоинства
  • Красивая
  • Мягкая
  • Отлично очищает
Polina_edрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также