Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 23:29

336 гривен

Это работает!

Десять дней назад начала пользоваться тренажером Аб Троник Х2.
Не буду сейчас акцентировать внимание на качестве самого прибора, оно оставляет желать и желать лучшего. На второй день вышла из строя кнопка DOWN на спине. Теперь имею определеные неудобства.
Производитель рекомендует после использования вынимать батарейки из устройства. Настоятельно не рекомендую этого делать, потому как сама коробка очень хлипкая и вряд ли долго выдержит подобные манипуляции.
Что могу сказать о своих результатах?
1. Минус 3 сантиметра талии.
В инструкции сказано, что неделю нужно привыкать, но естественно хотелось скорейшего результата, поэтому неделя у меня тренсформировалась в три дня. Первых три дня использовала режим 3 интенсивность 2. Затем перешла на 4 и на 5 день увеличила интенсивность до 3 уровня. Сначала было ощущение, что мне вытягивают внутренности, даже пришлось убрать опять на 2. Но на следующий день опять рискнула на 3, уже было легче. Сейчас использую программу 5 или 7. Интенсивность 4-5. Наверное уже подсели батарейки. новые пока не ставлю, хочу попробовать на сколько их реально может хватать.
2. На верхней части брюшной полости начали просматриваться по два кубика с каждой стороны.
Думаю так быстро из-за того, что это не главная моя проблемная зона, и все мои жировые отложения сконцентрированы на нижней части. Но там тоже есть прогресс. Животик уменьшился значительно, но до кубиков еще далеко.
Из других положительных моментов хочу отметить, что прошли боли в эпигастрии. Живот стал мягкий и не чувствуется боли при надавливании. И еще мне показалось, что после применения пояса уменьшается желание поесть. Во всяком случае я уже несколько дней пропускаю ужин. Обычно всегда ела поздно. Теперь хватает стакана кефира с бананом или черносливом.
Если вы собираетесь использовать Аб Троник в вечернее время, возможно нарушение сна, во всяком случае я не могла уснуть пару дней.
После первого применения на спине почувствовала боль внизу справа. Два дня туда не ставила , но потом всё же рискнула. Больше не болело. Теперь ставлю на спину тоже, но на интенсивность 2.
Пять дней назад начала использовать маленькую накладку для внутренней стороны бедер. Пока особо результатами похвастаться не могу, думаю для этих мест нужно больше времени. Но все же мышцы немного подтянулись.
Об этом тренажере много противоречивых мнений. Что я поняла, так это то, что без дополнительной физической нагрузки он дает не такой хороший результат а возможно и его отсутствие, как некоторые пишут. И если есть жирок, тоже будет трудновато. Но попробовать всё же стоит. Я сама полгода делаю по утрам хорошую зарядку с гантелями в течение получаса, качаю пресс. И два раза в неделю хожу играть в настольный теннис. Но такого результата, как после пояса не было. Хочу еще отметить, что пресс стало качать легче.

Я очень довольна покупкой, несмотря на низкое качество самого пояса. Представляю, что будет с моим телом через месяц!

Всем удачи и настроения!

Достоинства
  • Легкое управление
  • Мышцы приходят в тонус
  • Уменьшается целлюлит
Недостатки
  • Быстро вышла из строя кнопка на пульте
  • Гель сомнительного качества
  • Кнопки стоят криво
МилаВитарекомендует