Опубликовано 3 Май, 2018 - 19:42

16 долларов

Привет!

Как же я засматривались на такое зеркало! Не раз видела его у Ютуб блогеров на косметических белых столиках из Икеа ( тоже себе очень хочу такой?) .

И вот мечта сбылась как раз на 13 февраля- день всех влюбленных- в качестве подарка от мужа.

Свое зеркало покупала в Дании в магазине Aldi. Но, я неоднократно смотрела в интернете есть похожие, и в оффлайн магазинах.

Своим отзывом хочу рассказать насколько я довольна, и может подтолкнуть на покупку если не такого, то похожего.

Упаковка

Картонная коробка, внутри пластик, который держит зеркало, удобно при транспортировке.

Есть гарантийный талон внутри на 3 года.

Инструкция по открытию и установке батареек.

Прокрутить против часовой стрелки одну часть зеркала и потянуть на себя.

Внутри очень простая конструкция с led- лентой белого холодного цвета и 4 батареек типа ААА маленькие пальчиковые.

Также идут 2 проводка к кнопке включения и выключения подсветки.

Чтобы закрутить зеркало назад, нужно попасть во все пазы, их у меня 3. И затем прокрутить.

Батарейки за 3 месяца ещё ни разу не меняла, но и включаю его совсем редко, сейчас мало крашусь.

Кнопка для подсветки не очень видна, и не портит внешний вид.

Положение зеркала можно менять на 360 градусов, это очень удобно.

По бокам есть болтики, чтобы зажать крепления, если вдруг "голова" расшатается.

Основа очень устойчивая. Снизу шершавый материал для лучшей сцепки в поверхностью.

Увеличение

Диаметр зеркала 13 см.- оно не маленькое и все лицо легко помещается.

С одной стороны обычное, а с другой с увеличением в 5 раз.

Увеличение покажу наглядно. Роза на одном расстоянии в двух случаях.

Также и с лицом, если смотреть в зеркало с увеличением, видны все лишние волоски, морщинки и щелушения, то есть все видно. Если с подсветкой то ещё лучше видно.

Подсветка

Холодного белого света, яркости достаточно, я бы сказала яркость средняя, не слепит.

Фото сделаны для наглядности, в полу - тёмном помещении. Зеркало направлено на лицо- даже видно в зрачке круг.

Уход за зеркалом:

Дабы не поцарапать хромовую поверхность, протираю от пыли мягкой сухой салфеткой, такие обычно идут к очкам.

Очень рекомендую такое зеркало! Я довольна как слон! Теперь не нужно искать свет, чтобы накраситься, выщипать брови. В руках не нужно держать зеркало- оно удобно стоит на ножке.

Минусов нет абсолютно!

Супер!