Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 19:36

Так получилось, что все мои косметические процедуры по уходу за собой обычно выпадают на темное время суток, и раньше я использовала просто яркую лампу, которая стояла рядом с зеркалом. Но потом лампа сломалась, и я задумалась, чем же ее можно заменить. А тут, оказывается, уже все придумали за меня!

Это зеркало - гениальное изобретение, которое очень-очень облегчило мне жизнь, да еще и сэкономило кучу места на туалетном столике. Когда увидела этот девайс, то купила, не задумываясь.

Продается вот в такой красивой коробочке:

Очень советую вам не выбрасывать коробку, особенно, если вам предстоит переезд. Со мной так и произошло: при переезде в другую квартиру, я просто упаковала зеркало обратно, и оно очень надежно переехало вместе со мной.

Как видите, с такой упаковкой, вам точно можно не переживать, что зеркало разобьется. Оно разбирается по частям и утопает в пенопластовом "домике".

Собирается тоже очень легко и просто.

Все детали качественные и крепкие, ничего не болтается и не скрипит. Сзади находится кнопка включения (вы можете выбирать разные режимы яркости света, нажимая кнопку поочередно) и гнездо для заряда зеркала от usb-шнура.

Кстати, это очень удобно, что зеркало можно зарядить (зарядить зеркало! - вы только вдумайтесь до чего дошел прогресс!) от обычного шнура, как телефон, а не покупать постоянно батарейки. Заряда хватает надолго, а если он на исходе, то световое кольцо начинает медленно мигать. И да, вы можете продолжать пользоваться зеркалом в то время, пока оно заряжается.

Все в этом девайсе продумано до мелочей - даже подставка прорезинена сзади так, что зеркало не будет скользить на любой поверхности.

Я уже не говорю о том, что на его "тарелочке" удобно размещать украшения или что-то из косметики.

Угол наклона тоже учли - можно подстроить под себя, как удобно.

На фото задрала его максимально-высоко.

Но самым приятным сюрпризом было другое....

Обычно я люблю двусторонние косметические зеркала, где одна сторона увеличивает "изображение" и можно рассмотреть себя в деталях. Когда покупала это зеркало через интернет, в описании ничего не было сказано о том, увеличивает оно или нет. В отзывах тоже на тот момент никто не упомянул об этой важной детали. И я, смирившись с тем, что это зеркало будет у меня чисто "накраситься и нанести крем", решила все-таки его купить, успокаивала себя тем, что у меня уже есть обычное зеркало с увеличилкой.

Но и тут все было продумано - в комплекте в маленьком чехольчике шло то самое увеличительное зеркальце! Моей радости не было предела. Зеркало - просто "десять в одном"! Smile

А как это маленькое зеркальце крепится к большому - ну не чудо ли ? Просто примагничивается к центру и все ! На этом же фото вы можете видеть, что снизу даже продумано сделать небольшой участок зеркала не прозрачным, чтобы не касаться пальцами самого светодиодного кольца.

Вот так это выглядит во включенном состоянии с маленьким зеркальцем в центре:

Для меня еще стало удобным то, что накраситься я теперь могу в любой комнате и даже, если все спят! Во-первых, могу включить подсветку и никому не мешать, а во-вторых, могу перенести зеркало в любую комнату и продолжить там.

Не зеркало, а мечта! Компактное, крепкое, продуманное до мелочей, подстроится под любые условия. Каждый раз теперь думаю: "Ну как я без него раньше жила?".

Недостатки
  • Их нет и не может быть
VanillaLaceрекомендует
30.11.2020
Давно хочу типо такого зеркала ) как раз открыли фирменный магазин недалеко 🥰
01.12.2020
вы точно не пожалеете !))