Опубликовано 30 Июль, 2023 - 14:46

полгода или более

Всем доброго времени суток🤗

Сегодня хочу рассказать о зеркале с LED подсветкой от марки BORK

🧡Внешний вид:

Ох этот BORK, вид упаковки лаконичен и прекрасен, ничего лишнего, а наощупь ее очень приятно держать, выглядит ну оооочень презентабельно.
Сверху так сказать обложка сдвигается вниз, и нашему взору открывается сама коробочка с зеркалом, все эстетически приятно-получаю удовольствие)))

🧡Что внутри, комплектация

Сверху лежит само зеркальце с подсветкой, доставая его, мы приподнимаем следующую крышку и видим внутри дополнительную комплектацию:

1. Инструкция

2. Сумка-чехол белого цвета

3. Шнур для зарядки

🧡 Пользование

В инструкции все детально описано, как включать, отключать, заряжать, хранить.

Включается просто: зажимаем единственную кнопочку-зеркало загорается, выключить-так же необходимо зажать кнопку.

🧡Технические характеристики:

🧡Режимы LED подсветки

зеркало имеет 3 режима яркости света

1ый

2-ой

3-ий

По фото скорее всего не видно, как прибавляется яркость, но тем неменее в живую все отлично регулируется. Снижать яркость, также производится нажатием все той же кнопки ( что и прибавлять)

🧡Плюсы

Красивое, эстетичное, можно подарить в подарок, и он будет смотреться презентабельно. Применяю его, когда делаю себе брови, или убираю растительность на лице -усы😁 каждый волосок виден и не пропустишь, или когда надо подавить черные точки))) С собой его в сумочку не беру, а использую в бьюти процедурах.

🧡Минусы

На мой взгляд это конечно, что его не очень удобно держать, нет какой то ручки или подставки, может выскользнуть из руки (это я криворучка) и как выяснилось зеркальце не выдержало падения на линолеум- разбилось (я специально это не проверяла, но у моей подруги, что было такое же зеркало, случилось это происшествие)

🧡Где купить сколько стоит

Купить можно на оф сайте магазина, а вот сколько стоит- не знаю, это был подарок на 8-е марта

🧡Итог

Зеркало мне очень понравилось, удобно его применять в бьюти процедурах, я бы даже сама такой подарок бы подарила.

🧡🧡🧡🧡Всем спасибо что дочитали отзыв, приятных покупок🛍️

Наталья Нуриеварекомендует