Опубликовано 4 Март, 2024 - 02:28

полгода или более
    18000 руб

Всем привет, залог чистой кожи - тщательное очищение. Обычно я использовала спонжи для умывания, но они не практичны и быстро приходят в негодность, также они долгое время остаются влажными и на них могут появляться бактерии.

Поэтому я решила приобрести современный девайс для ухода за лицом. И речь сегодня пойдет, о мультичастотной щетки от торговой марки Bork.

Бренд: BORK

Вес: 143 гр.

Гарантия: 1 год

Страна производитель: Китай

Цена: 18 000 руб.

Приобрести данный товар можно в официальном магазине бренда, различных розничных магазинах, в которых представлена продукция данной торговой марки, а также на популярных маркетплейсах.

♦️ УПАКОВКА ♦️

Упаковка премиальных брендов - это отдельный вид искусства. Поэтому при распаковке товара испытываешь огромное удовольствие. Абсолютно все продумано до мелочей.

Изначально товар был упакован в пупырчатую пленку оранжевого цвета и перетянут брендированным скотчем, благодаря чему упаковка совсем не пострадала и имела презентабельный вид.

Сама же коробка дополнительно была защищена коричневой бумагой и перевязана оранжевой лентой с фирменным наименованием.

Мультичастотная щетка D687 от Bork

Внутри коробка из плотного картона дополнительно защищена прозрачной пленкой. Сама же коробка имеет красивый коричневый оттенок, она гладкая и очень приятна тактильно. На передней стороне нанесён рисунок щетки и наименование бренда. На обратной стороне имеются основные характеристики товара и информация о производителе.

Сама же коробка выполнена в форме квадрата, а открывается при помощи съемной верхней крышки. Внутри имеется подложка, в которой размещена сама щетка.

Дополнительные же аксессуары упакованы в картонную коробку, а также в индивидуальный герметичный целлофановый пакет.

♦️ КОМПЛЕКТАЦИЯ ♦️

В комплектацию входят следующие составляющие:

- щетка;

- подставка для щетки;

- мешочек для хранения;

- инструкция по применению;

♦️ ВНЕШНИЙ ВИД ♦️

Щетка имеет овальную вытянутую форму. Она полностью белого цвета, а корпус её выполнен из плотного пластика. На передней панели нанесено наименование бренда.

На дне щетки имеется кнопка включения/выключения, она золотистого цвета и имеет удобную круглую форму, которая точно подходит под размер большого пальца.

На корпусе щетки имеется также индикатор режимов работы, это едва заметные точечки, которые при включенном приборе подсвечиваются голубым цветом. Переключаются же режимы между собой при помощи кнопки вкл./выкл.

Мультичастотная щетка D687 от Bork
В верхней части щетки имеется крепление для насадок, оно обрамлено золотым цветом. Для того чтобы закрепить нужную насадку достаточно лишь подставить её к креплению и слегка надавить. Снимается же она элементарно просто, необходимо слегка потянуть насадку на себя. Такой, достаточно примитивный, механизм, на мой взгляд очень удобен в использовании и более надежный.

Насадка для очищения кожи выполнена в виде круга, точно повторяющего размер щетки. Тактильно она безумно приятная и мягкая, так как выполнена из силикона. Окантовка насадки рифленая, а сама она состоит из множества мягких щетинок, которые пои вибрации выполняют функцию очищения.

Насадка для массажа также имеет округлую форму, но она гладкая и в центре имеет вставку из 18 каратного золота.

Подставка для щетки выполнена из белого пластика и имеет углубление, благодаря чему, щетка надежно зафиксирована во время хранения. На ней имеется разъем для провода, так как она также выполняет функцию зарядного устройства.

Мешочек для транспортировки выполнен из приятной мягкой ткани серого цвета. Сбоку в него вшит логотип компании. Закрывается он при помощи ленты.

♦️ ПРИМЕНЕНИЕ ♦️

Начну пожалуй с предыстории, почему я всё-таки решила приобрести данный девайс. В зимний период кожа на лице стала достаточно сухой и появилось сильное шелушение и нужно было более тщательно очищать и увлажнять кожу. А щетка Bork как раз выполняет функцию очищения и улучшает проникновение косметических средств в кожу. Просто комбо вариант, для решения моей проблемы.

Перед первым применением необходимо полностью зарядить устройство. Для этого необходимо подключить зарядную базу к сети, а щетку поместить на базу таким образом, чтобы совпали направляющие на корпусе щетки и базе.

Когда же заряд щетки исчерпан, индикатор на ней начинает мигать красным цветом.

Щетка имеет два режима работы:

- деликатное очищение;

- интенсивное очищение;

- массаж лица;

1. ОЧИЩЕНИЕ

Деликатный режим отлично подойдет для чувствительной кожи. Я же использую его с утра, а вечером предпочитаю интенсивный режим, так как нужно более тщательно очистить кожу от макияжа.

Непосредственно перед применением щетки, я смываю макияж специальным средством при помощи ватных дисков. Далее, средство для очищения кожи я слегка вспениваю в ладонях и распределяю по коже лица, затем включаю щетку и тщательно, не сильно давя на щетку, прохожу ей каждый сантиметр.

Мультичастотная щетка D687 от Bork

Щетка издает вибрационные движения, тем самым массируя и очищая кожу лица и декольте. Начинаю я очищение со лба и двигаюсь по схеме приложенной в инструкции.

Мультичастотная щетка D687 от Bork

После того, как я прошлась по всему лицу, я смываю остатки средства водой и промакиваю кожу бумажным полотенцем. Так как оно более гигиенично.

Саму же насадку, достаточно просто промыть тёплой водой с мылом, она отлично очищается от остатков косметики.

Далее, обязательно, использую тоник для лица, так как нужно после водопроводной воды нужно восстановить рН баланс кожи.

И только потом наношу либо крем для лица, либо маску.

В случае с кремом, я жду пару минут пока он чуть впитается в кожу и с насадкой для массажа тщательно прохожу по лицу.

Насадка из 18-каратного золота под воздействием волн частотой 1000 Гц она создает отрицательно заряженные анионы. Они активируют выработку коллагена, улучшают обмен веществ, возвращают коже сияние и улучшают проникновение косметических средств.

Мультичастотная щетка D687 от Bork

Также, функцию массажа, я использую после применения тканевых масок для лица. После того, как вышло время использования маски, я её снимаю и также делаю массаж лица, при помощи 18-каратной насадки, чтобы остатки сыворотки лучше впитались в кожу.

Отлично подойдет массажный режим и после использования патчей, чтобы остатки средства лучше проникли в кожу.

Мультичастотная щетка D687 от Bork

После использования я протираю насадку тоником для лица, чтобы удалить с поверхности остатки крема.

Мультичастотная щетка D687 от Bork

При включенном режиме щетка работает со звуком и периодически издает сигнал.

♦️ ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ♦️

Эффект от применения щетки заметен сразу после первого применения. Так как до использования щетки, после умывания и при последующем применение тоника на ватном диске оставались остатки декоративной косметики. При использовании же щетки для очищения, ватный диск после остаётся чистым. А значит, как не старайся, при помощи спонжа и средства для умывания, не возможно так тщательно очистить кожу.

Напомню, что меня подтолкнуло к покупке данного девайса - сухость и шелушение кожи. И что я хочу сказать, что уже на третий день ежедневного применения утром и вечером, шелушение ушло. Я думаю, это связано с насадкой для очищения кожи, так как она при применение отшелушивает верхний слой кожи и дальнейшее применение крема, становится более эффективно.

Мультичастотная щетка D687 от Bork

Ежедневное, тщательное, очищение кожи и массаж, дало свои результаты. Овал лица стал более подтянутым, кожа более упругой, полностью пропало шелушение.

E

В целом, щетка внесла свой шик, в ежедневный уход, я более тщательно очищаю кожу лица и не абы как наношу крем, а с массажем, получая при этом удовольствие.

Если вы боретесь с высыпаниями, сухостью кожи и в целом с возрастным увяданием, то мультичастотная щетка Bork станет идеальным помощником.

Мультичастотная щетка D687 от Bork

Достоинства
  • Качественное очищение кожи
  • Массажная насадка
  • Простота использования
АннаN17рекомендует
05.03.2024