Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 00:07

полгода или более
    39000руб

Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от использования массажера для ног BORK.

Массажер выполнен очень стильно, по бокам есть кожаные ручки для удобства переноски.

У массажера есть 4 автопрограммы, 3 степени интенсивности и функция подогрева. Массаж ног в этом устройстве - это такое блаженство. Мне очень нравится что он не только может снять напряжение и легко расслабить, а что интенсивности хватает и для того чтобы прям размять как следует ножки и я даже не могу делать на максимальной интенсивности, мне больно (это я к тому что если кто-то любит посильнее, то он это может). Там и разные ролики и что-то надувается сжимая ногу и функция нагрева, всё это вместе работает на все сто процентов.

Я очень люблю массаж ног и я безумно счастлива что у меня есть такой массажер, он абсолютно точно оправдывает свою стоимость (а она не маленькая).

Если вы хотите себя порадовать, если у вас как и у меня ноги часто находятся в напряжении, берите и устраивайте себе сеансы массажа не выходя из дома.

И в конце отмечу что в закрытом виде его можно использовать как пуф, причем тоже с функцией подогрева, которая включается нажатием на логотип сверху.

Полностью согласна со слоганом компании, что БОРК это продуманное превосходство, это действительно так. Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Не занимает много места
  • Отлично массажирует
  • Разнообразие программ
elenavladislavovnaрекомендует