Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 12:23

полгода или более
    29 000руб

Всем добрый день!

Этот фотоэпилятор я получила в подарок от мужа. Сначала я скептически была настроена, но забегая вперёд скажу что зря.

В комплект входят:

• Блок питания
  • Сам фотоэпилятор
  • Чехол
  • Салфетка для очистки фотоэлемента
  • Инструкция

Очень мне понравился принцип работы с ним: бреешься бритвой как обычно и раз в 2 недели ( затем раз в 4 недели) используешь фотоэпилятор. Фотовспышки разрушают луковички и за счёт этого волосы растут медленнее.

И это действительно так! Если раньше я брила ноги вечером, то к утру уже была с ежиком. Сейчас, спустя чуть больше чем пол года использования, вечером бреюсь и только к следующему вечеру что-то начинает проявляться. Наибольший результат обещается через 12-18 месяцев, я с нетерпением жду и исправно пользуюсь дальше.

Заряд фотоэлемента рассчитан на 300 000 вспышек, сейчас у меня 296 523 и это, повторюсь, после пол года использования, значит хватит на очень долго. Так же у фотоэпилятора 5 режимов интенсивности вспышки, я делаю на 3, четверка меня немного обжигает.

Я очень довольна результатом, довольна что наконец-то можно брить ноги не каждый день и при этом не ходить с ежиком, и верю что будет только лучше и лучше.

И на последок делюсь с вами одним секретом использования: так как ноги это довольная большая область, а сам фотоэлемент маленький, уследить в каком месте ты прошлась только что, а какой пропустила практически нереально, я купила белый косметический карандаш и рисую на ногах линии шириной в фотоэлемент и просто прохожусь по ним по очереди снизу вверх, это помогает не запутаться.

Однозначно рекомендую к покупке фотоэпилятор фирмы BORK, своих денег он точно стоит.

Достоинства
  • Волосы перестают быстро расти
  • Дизайн
Недостатки
elenavladislavovnaрекомендует
27.09.2021
Если я правильно поняла, то его хватает на полгода, а потом нужно новый покупать?
27.09.2021
Нет нет, наоборот это количество оставшихся вспышек, было 300 000, а спустя пол года 296 523, то есть его хватит на много лет. ( по словам производителя на 5-7 лет)