Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 23:28

☘️Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014.

Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей информацией на официальном сайте, я не задумываясь, оформила заказ на данный девайс, и ни разу не пожалела, ведь я так устала бороться с нежелательными волосами и раздражением на коже после бритья!

🌷Хочу рассказать про чудо для борьбы с нежелательными волосами!

🍃Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014 продаётся в красивой коробке из плотного картона(она идеально подойдёт в подарок), в комплект входит:

✅Косметичка для хранения

✅Фотоэпилятор с насадкой

✅Блок для подключения к сети

✅Брошюра инструкция

Фотоэпилятор выглядит очень стильно, сам он белого цвета с золотыми вставками. Его очень удобно держать в руке, у него небольшой вес.

На коробке есть схема цвета волос и кожи, чтобы покупатель мог сразу понятна подходит ему данная модель или нет.

Общая информация:

✅У каждой девушки кожа отличается цветом на разных участках , поэтому сенсор SensoAdapt постоянно считывает тон кожи и формирует интенсивность вспышки для самого деликатного удаления видимых волосков надолго.

✅У фотоэпилятора есть дерматологическая аккредитация.

✅Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014 считывает тон кожи 80 раз в секунду.

✅Данная модель имеет 10 уровней интенсивности.

✅Скорость вспышек: от 0,5 до 0,9 секунды, это позволяет очень быстро обрабатывать поверхности кожи, на ноги у меня уходит в среднем 5 минут.

✅У фотоэпилятора 400.000 вспышек, этого количества достаточно, чтобы проводить домашние процедуры в течении 22 лет! (Жаль количество вспышек нельзя отследить)

✅Есть 3 режима работы:

• Стандартный
  • Деликатный
  • Экстренный

🍃Впечатления после использования:

Перед фотоэпиляцией нужно удалить видимые волоски, это я делаю бритвой, затем по очищенной коже проводить процедуру, для начала достаточной 1 такой процедуру в неделю, далее будет достаточно 1 процедуры в месяц.

При включении прибор загорается, лампочки меняют цвет с синего на красный, когда нет должного соприкосновения с Кожей.

Конечно, я очень довольна, что фотоэпилятор сам все считывает и мне не нужно выбирать чувствительность вспышки, он очень прост в использовании!

При фотоэпиляция нужно уделять особое внимание родинкам, их лучше заклеивать.

На всю процедуру фотоэпиляции у меня уходит порядка 10 минут, не учитывая подготовку. Я обрабатываю зону бикини, голени и подмышечные впадины.

Прошло уже 8 недель использования и эффектом я очень довольна.

Я на 60% избавилась от жестких волосах на ногах, в зоне бикини и подмышечных впадинах тоже заметно стало меньше волос, но ещё работать и работать.

Фотоэпилятор, действительно работает, волоски сильно редеют и в большинстве местах просто перестают расти.

Волоски становятся значительно тоньше, и растут они гораздо медленнее. Если приблизить фото, то будет заметно, что на ногах волосы растут очень редко, да и в подмышечных впадинах картина тоже намного лучше, чем было ДО, волос в разы меньше!

Конечно, навсегда не избавишься от нежелательных волос, но если соблюдать рекомендации и использовать фотоэпилятор правильно, то можно добиться классный результатов!

Процедура сама по себе безболезненная, не доставляет дискомфорт, экономит время и деньги(ведь процедуры в салоне обойдутся в разы дороже), а эффект может оказаться не ожидаемым.

Чтобы результат был, главное не лениться, и быть уверенным, что такой способ удаления идеально вам подойдёт!

✅Перед использованием ознакомьтесь с противопоказаниями, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • 400000 вспышек
  • Автоматически подстраивается под тон кожи
  • Прост в использовании
  • Стильный дизайн
Алена Блдрекомендует
28.02.2022
И сколько он стоит, если не получить его бесплатно для написания отзыва?
01.03.2022
Сейчас цена на официальном сайте 56990, я заказывала на озон за 45600)