Опубликовано 9 Май, 2018 - 15:11

13 500 руб

Добрый день!

Все мы разные, иногда я поражаюсь насколько Smile

Так вот, есть у меня подруга, у ее просто нет или не видно совсем растительности на ногах, природа ну как так? И по сравнению с ней - снизу я как Чубака, прям совсем. Мы смеемся над этим, со временем вообще учишься принимать все свои особенности.

Но для меня вопрос лишней растительности - это как внутренняя галочка, в том смысле, что никто не ставит мне какие - то рамки, не говорит, что надо бы что - то подправить и прочее. Это эстетично, это уверенность в себе, абсолютное знание, что везде все идеально Smile

Ну примерно с такими мыслями я и расплачивалась на кассе за этот эпилятор Smile

К покупке я шла долго, долго взвешивала все за и против, все таки цена не маленькая и хочется купить сразу хороший прибор, это я к тому ,что во время выбора я смотрела и на более бюджетные приборы и взвешивала все. Поэтому это совершенно осознанная, созревшая покупка!

Эпилятор обошелся мне в 13 500 руб, приобрела я его в январе 2018г.

О своей покупке с тех пор не пожалела ни разу!

Описание от производителя:

Избавиться от нежелательных волосков на любом участке тела вам поможет фотоэпилятор Philips BRI863/00. Это удобное и безопасное устройство, оснащённое чувствительными датчиками, которые подскажут, какой из пяти уровней интенсивности применить в той либо иной области.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Технология обработки волосяного фолликула называется Intense Pulsed Light. Она значительно замедляет дальнейший рост волос, а чтобы поддерживать результат, достаточно повторять процедуру раз в месяц-полтора.
БЕЗОПАСНЫЙ ЭПИЛЯТОР
Чтобы уменьшить воздействие ультрафиолетового излучения на кожу, производитель предусмотрел встроенный фильтр.
ПРИЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
После использования фотоэпилятора вы не только надолго избавитесь от ненужных волосков, но и останетесь довольны состоянием кожи: на обработанных участках она останется шелковистой и гладкой.
ЦВЕТ КОЖИ И ВОЛОС
Устройством можно пользоваться только на светлой коже, и оно определяет все её оттенки (от светло-бежевого до умеренно-коричневого). Модель эффективно воздействует на чёрные, русые и каштановые волосы, однако «не видит» седины, рыжих и белых.

Прибор упакован в небольшую коробку, на которой есть достаточно информации для ознакомления:

Внутри имеются все необходимые документы:

Но самое необходимое, это сам прибор и руководство, потому что первое время без него ну никак Smile

Первое что меня реально удивило и порадовало - это интуитивно легкое управление, я решила проверить прибор (ну вообще работает или нет) на пункте проверки прямо в магазине, так вот я просто достала его из коробки и включила, проверила первую вспышку без инструкции - все очень просто и понятно уже глядя на прибор!
Как работает фото - эпилятор?

Сам прибор очень удобно лежит в руке:

Немного шумит при работе, но в принципе не мешает

Датчик работает исправно:

Как использовать?

У этого прибора есть несколько режимов работы, о них тоже все подробно описано, т.е если Вы обрабатываете небольшие участки (подмышки, бикини) - то Вам будет удобнее использовать стандартный режим - stamp&flash, если это большой по площади участок - то режим - slide&flash.

С использованием разобрались, повторюсь - все нереально просто, перепутать что - то надо умудриться.
Итак, процедуру необходимо проводить 1 раз в 2 недели, по времени это занимает у меня на все зоны минут 20-25 максимум. По достижении необходимого результата можно переходить на периодичность 1 раз в месяц.

Предварительно, перед процедурой необходимо удались всю лишнюю растительность на участках, которые будут подвергаться воздействию, если Вы бреете волосы - то просто идете в душ и тщательно готовитесь, я предпочитаю воск (на ногах), поэтому проделываю эти манипуляции за несколько дней до фото - эпиляции, т.е даю время коже восстановится.
Я начала делать фото - эпиляцию с января и делаю 1 раз в 2 недели, т.е на сегодняшний день я сделала ее уже более 7 раз. И я заранее прошу прощение за не эстетичные фото но как еще показать эффективность прибора?
Ощущения во время процедуры все описывают разные, хочется сказать, что степеней воздействия у прибора несколько на выбор и перед каждой процедурой желательно выбирать степень интенсивности вспышки для каждой зоны, дабы избежать неприятных ощущений.

Так же я читала, что некоторые вообще не испытывают ничего, только приятное тепло, другие же наоборот описывают свои ощущения почти как "ожог" и неприятное чувство после.

Скажу Вам так - если Вы правильно поберете интенсивность вспышки - неприятных ощущений не будет, ну при условии, что прибор исправен.

Очень важно подобрать именно свою интенсивность и тем самым снизить возможные негативные реакции и ощущения:

Я делаю ноги и подмышки на "5", так же частично бикини, и только самые нежные зоны на "3" и "4", всегда прислушиваюсь к свои ощущениям. И кроме потока тепла я ничего больше не чувствую, никаких неприятных ощущений, но скажу честно - когда я только примерялась как и где - они были, так что осторожнее!

Обещания производителя:

Результат: после практически полугода использования я могу сказать одно - волосы действительно растут медленнее, гораздо.
Ну допустим, раньше примерно через 12 часов после бритья у меня появлялось ощущение легкой небритости, я говорила что я чубака? То теперь это ощущение появляется через 1,5-2 дня. Теперь стало реальной проблемой отрастить волосы под депиляцию воском!
Волос тоже растет меньше и они становятся будто тоньше, могут даже врастать, вот это не очень приятный момент, но но помощь всегда приходят скрабы и своевременный уход! Его никто не отменял! Но если говорить в цифрах, то растительность в зоне подмышек сократилась примерно на 20-30%, бикини - , голени - вообще можно 1,5 месяца не вспоминать, на ногах самый лучший результат!

До процедур:

Волосы растут равномерно, они у меня хоть и светлые, но пушистость есть

5 - ая процедура (через 2 недели):

Волосы растут неравномерно

7-ая процедура (через 4 недели после использования):

Причем на ногах волосы стали расти будто пучками, а не равномерно, как раньше.

Подмышки сейчас выглядят вот так через 2,5 дня после бритья:

Настолько уменьшилась скорость роста волос.
Для меня фото - эпилятор стал настоящим спасением, когда не надо заморачиваться с постоянным бритьем, а можно расслабиться и спокойно отправиться в непродолжительный поход или отпуск и не переживать о наличии бритвы!
Так же для людей, склонных к появлению раздражения после бритья это просто отличный вариант, так как очередная процедура откладывается.
Ну а если к этому занятию еще и воск приспособить - вообще сказка! Так как самое долгое ощущение гладкости именно на тех участках которые подвергаются воздействию воска.

В целом, я не могу не рекомендовать этот прибор, для меня он стал настоящим спасением, долгое ощущение гладкости, эстетичности и просто уверенности в себе - это минимум, что он дает! А при постоянном и долгом применении вообще начинаешь забывать, что у тебя когда - то были проблемы с этим Smile

Поэтому если Вы мечтаете об идеальной гладкости, хотите меньше думать об очередной эпиляции и гораздо реже ее делать - то фотоэпилятор определенно для Вас станет хорошим другом и помощником!

Смотрите также:

Как я похудела на 10 кг без диет и голодовок!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • +виден реальный результат
  • -отличный результат
  • Безболезненно
  • Впечатляющий результат
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Нет насадки для удаления волос на лице
kseniyanikolaevnaрекомендует
мечтаю о таком приборе))
09.05.2018
У меня от филипс обычный: целых 2 раза его использования я думала: за что мне этот ад на земле Laughing out loud
А вот такой прибор опробовала бы )
09.05.2018
Я бы от такого помощника не отказалась?
09.05.2018
Надо идти к этой покупке. Летом особенно актуально
09.05.2018
Теперь и мне захотелось волшебный прибор, хочется тоже быть идеальной Wink
Думаю он лучшая альтернатива салонным процедурам Love
09.05.2018
Цена конечно ууухх! Но если учесть сколько времени и нервов экономит этот прибор, то все оправдано)
09.05.2018
Давно хотела подобный прибор, но у меня много родинок, так что мне остаётся только воск и бритва(
09.05.2018
У меня есть, только пистолетиком, другая модель. Мне и нравится и не нравится.
Заряжайте его даже если не пользуетесь какое-то время, у него аккумулятор умирает, если не заражать, а заменить проблематично. Я уже свой чинила.
09.05.2018
Эммм, а у меня от сети работает Smile
09.05.2018
Отличные характеристики и в деле он хорош!
09.05.2018
интересный наглядный отзыв. Давно хочу себе фотоэпилятор, но столько негативных отзывов читала о домашних фотоэпиляторах. Возьму на заметку эту модель
09.05.2018
Моя мечта! Продолжайте, пожалуйста, и дальше дополнять отзыв. Буду заглядывать, хочется результата на 100%.А зона бикини поддаётся? Слышала, что там труднее всего убрать фотоэпилятором
09.05.2018
Я Вам признаюсь - Я в основном именно из-за зоны бикини его и приобрела, сейчас волосы настолько тонкие там и светлые - что воск (о котором я и не могла подумать из - за сильной болезненности) теперь справляется просто на Ура! Да и в принципе, теперь стало очень трудно их отрастить Smile Потому что за неделю отрастают максимум на 3-4 мм и то "проплешинами" Smile
Интересно почитать
09.05.2018
Ооо.. для меня было бы спасением. Вообще не могу ни бриться, ни воском или сахаром депелировать(( Спасаюсь только триммером, но о гладкости можно забыть(
09.05.2018
Класс! Для меня фотоэпиляция - загадка. Результат понравился, хотелось бы такой приборчик Smile
09.05.2018
Отличный прибор! Цена конечно ух, но для меня важна качественная работа Smile
09.05.2018
Тоже подумываю о покупке фотоэпилятора, хороший прибор и самое главное нет боли.
Какое классное приобретение!
09.05.2018
Классный))) Я тоже подумываю о подобном
Ой какой удобный?
Полезный прибор
09.05.2018
Я месяца три думаю над покупкой этого чудо-препарата Big smile, всё понять для себя не могу, надо он мне или нет
Отлично справляется Love Хотела бы и себе такой Smile
09.05.2018
Зимой уже созрела на покупку, а потом предложили на тестирование.
Обрадовались, но так и не прислали Sad только время по потеряла Sad
Осенью точно возьму (летом же все равно нельзя) Smile
09.05.2018
А я вот только только купила обычный эпилятор.
Теперь хочу фотоэпилятор)))
09.05.2018
Есть кому такой эпилятор посоветовать, а у меня ноги гладкие, без какой-либо растительности, хоть в этом природа не подвела)
Мечтаю о фотоэпиляторе Love насобираю нужную сумму и куплю Shy
Отличный эпилятор!
Очень эффективно! Wink
И достаточно дорого (((
Полезный отзыв Smile
09.05.2018
давно мечтаю о таком чудо-аппарате Smile
09.05.2018
Офигенный результат! Даже не знаю, вот что лучше - шугаринг или такой эпилятор..Я бы попробовала, но все боюсь, что не подойдет(
09.05.2018
больше всего мне нравится, что это безболезненно)
я жду, когда он будет стоит хоть тысяч 7...пока дороговато, тоже хочу
09.05.2018
Кто ж не мечтает избавиться от этих ненавистных волосков НАВСЕГДА Smile
09.05.2018
Подробно все рассказали, очень интересно было прочитать Smile
09.05.2018
Какая нужная вещь Star Как раз задумываюсь о её покупки. Обязательно присмотрюсь к этой марке Exclamation Mark
09.05.2018
Теперь тоже захотелось фотоэпилятор )
Я тоже хочу такой гаджет, на день рождения попрошу)
09.05.2018
У меня не зашли эпиляторы(. Терпелка не выдерживает(.
хорошая вещь)
Ещё 85 комментариев