Фотоэпилятор Philips Lumea Advanced SC1994/00 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Фотоэпилятор

• 04.12.2016 - 18:12
    Девчонки! Работает! Внимание, фото бикини, особо нежным к таким фото, не заходить в отзыв! Обновление отзыва каждые две недели. Первые важные минусы на пятой процедуре.
    Всегда мучалась вопросом, за что меня природа наградила такой волосатостью везде ))) у меня волосы растут даже на пальцах на ногах! Толстые и чёрные! Очень дискомфортно правда же симпатичной молодой девушке страдать по этому поводу?!
  • 01.03.2018 - 16:06
    Дорого, но функционально и действенно
    Всем добрый день. Поделюсь впечатлениями о фотоэпиляторе Philips BRI956. Пользуюсь уже 2,5 месяца. Получила его на проверку, так скажем) Я читала об этих приборчиках, но никогда не видела ни сам фотоэпилятор, ни его эффекта.
  • 25.02.2019 - 11:47
    Надоели лишние волосы? Тогда тебе сюда😊❤ ФОТО после ПРОПУЩЕННОЙ процедуры😊 Результаты спустя 9 месяцев использования)
    Всем привет Сегодня я хочу вам рассказать про фотоэпилятор Philips lumea Prestige bri95000 Впервые об этом аппарате я узнала из интернета и мне стало любопытно насколько эффективен он в борьбе против нежелательных волос Я прочитала большое количество литературы, посмотрела множество видео-обзоров и …
  • 11.01.2020 - 01:13
    Полтора года использования. Честные впечатления.
    Отзыв на фотоэпилятор я пишу уже почти год:), все никак не хватает терпения закончить. Что сказать в качестве предыстории?! Да ничего оригинального не выдам . Мне, как и множеству девушек, не чужда проблема лишних волос.
  • 09.04.2019 - 11:12
    Фотоэпилятор для женщин, которые ценят свое время и любят красоту.
    Уже 8 недель я обладательница фотоэпилятора Philips SC 199900. Первую процедуру я сделала в день его приобретения, то есть за плечами 4 процедуры. Я никогда не думала, что скажу это, но в этот раз ожидания и реальность очень разошлись, но в положительную сторону.
  • 13.02.2015 - 16:41
    Как избавиться от волос навсегда? Ответы на самые популярные вопросы про домашний фотоэпилятор.
    Ожидания Я попробовала много разных способов удаления волос, включая сахарную эпиляцию . В идеале мне бы хотелось: - как можно реже удалять волосы, - чтобы метод был безболезненный, - чтобы на удаление волос не уходило много времени , - чтобы после процедуры не появлялось вросших волосков .
  • 15.06.2017 - 10:22
    Моё спасение! Фото ДО и ПОСЛЕ полугода использования! Слабонервным не смотреть!
    Итак! Это будет большой отзыв, так что приготовьте поп-корн). Я всю жизнь разными методами боролась с растительностью на ногах. Утром побреешь, вечером на свидание уже не пойдешь. И если побрила сегодня, то завтра уже побрить не смогу-будет раздражение.
  • 23.02.2019 - 14:41
    Чудес не бывает
    Приближается весна и лето, а значит мой отзыв будет актуален и надеюсь поможет кому-то избежать покупки и разрушит веру в чудеса Какая из женщин не мечтает о гладкой коже ног навсегда??? Думаю, что любая.
  • 04.06.2015 - 10:28
    Максимальная эффективность и долговременный результат
    Тяга к прекрасному толкает женщин всех возрастов терпеть неудобства, проходить через боль, постоянно обновлять штат личных помощников - все, лишь бы соответствовать современным канонам красоты.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 08.07.2020 - 00:29
    Волосы были пушистые и тусклые, а стали живые, гладкие, появился блеск. Помог в этом фен Филипс с ионизацией и самой тонкой на свете насадкой
    У меня длинные и густые волосы, поэтому обычные фены мне категорически не подходят. К тому же, после каждого мытья делаю укладку, т.к. волосы вьющиеся, а я хочу, чтобы они красиво выглядели. Хочу поделиться впечатлениями от своей последней существенной покупки. Это был фен Philips PRO HPS92000.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 11.07.2020 - 20:25
    Отличный бюджетный выпрямитель волос. Из мочалки в гладкое полотно за 10 минут
    Всем привет!   За свою жизнь мне довелось перепробовать несколько десятков утюжков для волос. Некоторые из них категорически не подошли моим волосам (плохо выпрямляли завиток), другие превращали шевелюру в блестящее гладкое полотно, но очень сильно вредили их состоянию (утюжки Gama - это любовь на…
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 14.09.2020 - 04:17
    ❤️Эпилятор мечта каждой девушки, но и для мужчин найдётся применение ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о интимной теме, о бритье разных зон Предистория : Долгие годы своё предпочтение я отдавала бритве и отдаю до сих пор в области подмышек (ну не могу я отращивать подмышки это мой бзик).Далее я на себе испробовала прелести эпиляции воском на глубоком…