Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 09:08

Наслушавшись историй о чудесном бесследном и безболезненном удалении волос грезила об этом приборе. Купила за 13 тысяч. Вроде и результаты обещали первые после первого применения, но как-то нет. Ничего не изменилось. Видимо, все индивидуально. Но думаю, в домашних условиях это малоэффективно.

Сам фотоэпилятор этой модели по характеристикам хороший - площадь поверхности большая, пять режимов интенсивности работы, количество вспышек около 200000, кажется. И работает бесшумно, и охлаждается. Но! Нужно учитывать, что пользоваться нужно не на загорелой коже, по графику (кстати у них даже есть свое приложение, которое напомнит о дне эпиляции, это хорошая идея). Достаточно один раз сделать вспышку, довольно быстро все делается, безболезненно. Под каждый участок кожи можно выбрать режим интенсивности. Нужно быть осторожным - на 4 и 5 режимах работы может жечь.

Итог: возможно, были завышены ожидания от использования прибора, а может он подходит далеко не всем. И при всех рекомендациях по использованию нельзя точно определить, подходит эпилятор именно вам или нет.

Достоинства
  • Быстро и практически безболезненно
  • Красивый
  • Нет вросших волос
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Не всем подходит (блондинкам, рыжим, смуглым и пр)
sofyan_ppне рекомендует
Официальный представитель Philips Россия
21.03.2019
sofyan_pp, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Именно благодаря таким отзывам мы придумываем что-то новое. К примеру, мы запустили линию бесплатной консультации с косметологом, который способен подобрать для вас необходимый режим и посоветовать период использования этого прибора. Вы совершенно правильно заметили, что результат у разных людей может проявляется по-разному. Попробуйте, пожалуйста, обратиться к нам на бесплатную линию 8-800-200-08-80. Мы сможем помочь вам в подборе индивидуального подхода к этой модели.
28.10.2021
Абсолютно бесполезный отзыв. 🤷🏻‍♀️ Не написали почему именно не подошёл. Сколько раз вы им пользовались. Какая у вас кожа, насколько густые волосы, цвет волоса 😕