Опубликовано 5 Март, 2019 - 20:26

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от фотоэпилятора Beurer SatinSkin Pro IPL 7500 покупала я его Германияи за 100 евро.

Изначально я выбирала между им и более дорогим аналогом другой фирмы, который имел больше положительных отзывов, но при абсолютной идентичности характеристик, я решила купить его.

Работает он с помощью светового импульса. Импульс воздействует на волосяную луковицу безболезненно, на коже чувствуется лишь тепло. Рекомендуется сбрить волосы перед эпиляцией чтобы вся энергия импульса уходила в луковицу, а на не на сам волос.

Начну с внешнего вида и инструкций. Сам аппарат очень несложный, управление простое, понятное, инструкция внутри и на коробке очень доступная.

Определив свой тип кожи и волос, я начала использовать его по инструкции, с указанным интервалом, однако никакого результата я не увидела.

После чего я начала пользоваться им раз в несколько дней, в надежде увидеть хоть какой-то результат. В целом, могу сказать, что после начала использования волосы стали меньше расти максимум процентов на 30. Также, я думаю, что они посветлели, что , кстати, затрудняет использование эпилятор ( на седых и светлых волосах он абсолютно не эффективен)

Конечно, я им разочарована. Возможно, дело в моих тёмно-русых волосах и светлой коже, хотя в табличке данный тип волос присутствует, и на него указана мощность.

Я продолжаю его использовать примерно раз в неделю, с надеждой, что он ещё подействует, но прогресса не наблюдается.

Всем спасибо,

Маргарита

Недостатки
  • Не работает
frumoasa-spbне рекомендует
02.04.2019
Очень жаль, что не работает ((( Я тоже русая светлокожая и думала он подойдет. Сколько уже процедур вы прошли? И какую альтернативную модель еще смотрели?
09.04.2019
Я использовала его оочень много, намного больше, чем написано в инструкции. Смотрела Филипс, как альтернативу, но решила выбрать более дешевый вариант. не знаю был ли Филипс на мне эффективен