Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 12:37

Мой старый фотоэпилятор Philips отслужил мне верой и правдой более 5 лет и наверное работал бы и дальше, но из-за рокового стечения обстоятельств он пришел в негодность.

Первой мыслью конечно было взять опять фотоэпилятор филипс более новой модели, но ознакомившись с огромным количеством статей, обзоров и отзывов в интернете, поняла, что не все так однозначно, и теперь Braun выпускает фотоэпиляторы довольно хорошего качества.

Остановила свой взор на моделе Braun IPL BD 5001 . Самым важным критерием, помимо качества, был конечно ресурс картриджа. У Braun IPL BD 5001 он аж 300 000 импульсов (на моем старом было всего 50т.) Нарочно выбирала модель, работающую от сети, так как в моем старом фотоэпиляторе Филипс пришлось менять аккумулятор.

Опять таки по сравнению с моей старой моделью очень порадовала возможность непрерывной эпиляции. Автоматизирована подстройка вспышек под тон кожи. Все это очень сильно экономит время.

Braun IPL BD 5001 обошелся мне со скидками и кешбеками где-то в 18 000 рублей. Что для такого аппарата вполне приемлемая цена, я считаю. Даже если делать эпиляцию в салоне раз в месяц, окупится устройство максимум за год.

Фотоэпилятор действительно работает, мощность и эффект ощутимо сильнее, чем на моем старом "филипке". Куплен в феврале 2018, все очень нравится.

Рекомендую Braun IPL BD 5001 для девочек, которые сам себе салон красоты =)

Достоинства
  • Большой ресурс
  • Высокая мощность
  • Непрерывная эпиляция
violetta39рекомендует
13.03.2019