Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 18:31

Купила это чудо техники прошлой осенью, пользовалась пол года , потом аппарат сгорел. Отремонтировать не смогли,сказали запчастей нет таких.Благо вернули деньги. Покупала в магазине "Созвездие красоты".Цена почти 30 000 тыс.руб.
Несколько раз получала ожоги кожи, хотя и использовала по инструкции.
Когда используешь последний режим, аппарат сильно перегревается. Плавился корпус.
Воняет горелой пластмассой.Сама процедура по мне болезненная и неприятная,от вспышки ощущение горячего ожога.Нельзя загорать, на загорелой коже аппарат не так эффективен. По началу волосы и правду вываливались, некоторое время не росли,но местами. После прекращения использования, все растет так же.Поэтому очень обрадовалась, что от него избавилась.Такие бесполезные пытки не стоят результата.
Хотя возможно, что именно мне он не подошел.
Подруга делала эту процедуру лазером в салоне, ходила на процедуры пол года. Профессиональные аппараты намного мощнее, кожа идеально гладкая, ничего не растет.Сама свидетель.Правда говорит, что раз в пол года ходит на коррекцию, если местами появляются волоски.
Недостатки
  • - высокая цена
  • Болезненость
  • Вызывает ожоги на коже
  • Кратковременный результат
bizneszне рекомендует
02.09.2013
Проф. аппараты конечно мощнее, но и стоят в несколько раз дороже и занимают много места. У меня он почти два года исправно работает, правда я в Англии брала. Уже прикупила сменную лампу. А загорать нельзя после любого сеанса фотоэпиляции.