Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 11:49

Подарили мне это чудо на очередной праздник. Радовалась, как щенок сосиске, но не все так радужно, расскажу, что и как по ходу дела.

Открыв коробку я обнаружила сам аппарат, на который уже надет основной картридж на 245 000 вспышек, дополнительный в коробочку вложен картридж для лица на 5000 вспышек. Очки (бесполезная и неудобная штука), Розетку сменила на евро. Долго крутила, не могла понять, как снять, Потом оказалось, что нужно было зажать и выдвинуть ))) Так же в комплекте шел диск, в котором указано, как правильно пользоваться этим чудом. Но диск я не смотрела, для этого дела у нас иметься всезнающий ютюб )))

Далее на аппарате есть датчик меню (5 степеней работы) и авто определитель фото типа кожи (очень удобно) потому, как по брошюркам не всякий может правильно определить. Включила в розетку, зашумел как фен на первой скорости, загорелся датчик, выбрала для начала мощность 3, особого дискомфорта или дикой боли, как при вспышке лазером не почувствовала, переключила на 5, почувствовала слабенькое покалывание, ну норм.

Какие плюсы: Не больно, работать можно на всех зонах, нет запаха паленых волос, покраснений, раздражений после самой процедуры. Удобно держать в руках, безопасный (не будет работать, пока датчик не определит, что можно) занимает мало места при транспортировке,

Какие минусы: Но тут есть, где разгуляться в комментариях. Откровенно говоря, не сильно меня впечатлил результат, конечно возможно из-за того, что прошло всего 3 процедуры, но то что ушло 5 % волос, это слабовато, хотя чего можно ожидать от силы мощности 8Дж в домашних условиях. К слову есть другие модели с мощностью в 12Дж, возможно они более эффектные в плане работы

Но что хотелось бы отметить, что после первой процедуры волосы стали расти тоньше, сказать, что медленнее – нет!

Далее довольно маленькое окошко, обрабатывать зоны приходится более тщательно и медленно. После каждой вспышки приходится ждать 5 секунд, что бы сделать вторую вспышку. Шумный, если проводить процедуру перед телевизором, то нужно делать громче, шумит, как включенный кондиционер.

Перед каждой процедурой нужно сбривать волоски, а интервал между процедурами 2 недели. Это много мне кажется, я после 3й процедуры планирую переходить на еженедельное использование.

Не подходит для смуглой, загорелой кожи или обладательницам с русыми или светлыми волосами, беременным, онкобольным и страдающим диабетом

Вот собственно и все. Впечатления неоднозначные, буду продолжать пользоваться дальше, возможно я его еще полюблю ))))

Буди ли я рекомендовать его? Скорее да, чем нет

Достоинства
  • *удобен в использовании
Недостатки
  • Есть противопоказания при использовании — диабет,
  • Маленькая мощьность
  • Маленькое окошко на картридже
  • Пауза между вспышками 5 секунд
Кира из мирарекомендует