Фотоэпилятор RIO ipl evolution - отзывы

Бренд: RIO
Тип техники: Фотоэпилятор

• 17.04.2012 - 07:29
    Фотоэпиляция на дому - это реально (+фото)
    Узнав про существование портативных фотоэпиляров я загорелась получить себе такой. Тратить огромные деньги на услуги фотоэпиляции уже желания не было. Проанализиров рынок домашних фотоэпиляторов я остановилась на данной модели, т.к она обладает рекордным ресурсом лампы - 40 тыс. вспышек.
  • 22.03.2021 - 13:59
    Честный отзыв о фотоэпиляторе Braun Silk-expert спустя три года использования.
    Добрый день. Хочу поделиться с вами своим опытом использования фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL BD 5001. Данный фотоэпилятор я приобрела в 2017 году, стоимость была вроде около 200$ (сейчас такая техника стоит дороже, по моему мнению, совсем не обоснованно) От природы у меня светло-русый цвет…
  • 20.04.2018 - 12:37
    Фотоэпилятор Braun IPL BD 5001 отзыв от пользователя с 5-летним стажем
    Мой старый фотоэпилятор Philips отслужил мне верой и правдой более 5 лет и наверное работал бы и дальше, но из-за рокового стечения обстоятельств он пришел в негодность.
  • 07.01.2019 - 19:21
    Кто не рискует, тот ходит волосатый или как превратиться в сфинкса :)
    Я не хочу писать о годах мучений от лишних волос, вызывая вашу жалость. Скажу сразу, да, я усатая женщина! У меня проблемы с гормонами и на животе, пальцах ног и над губой я выщипывала бесконечное колличество раз лишнюю растительность.
  • 11.03.2021 - 16:10
    Хотите чтобы фотоэпилятор помог? Запаситесь терпением
    Пожалуй начну про фотоэпиляцию в общем, а потом расскажу про сам аппарат. Кому подходит данная процедура: исключительно людям со светлой кожей и темными волосами, обильное количество веснушек и родинок также нежелательно.
  • 21.12.2015 - 17:11
    Первое впечатление хорошее. Обновила через неделю!
    Обновление пишу сверху. Обновляю спустя 3 процедуры . И вот что я имею сказать! Ноги примерно на 40 лысее. От коленки (включительно) и выше вообще не видно волос. На самой коленке пара-тройка вылезла перед 3ей процедурой. Уровень подняла до 2. Следующую буду делать на 3.
  • 13.05.2016 - 10:06
    Фотоэпилятор Babyliss G934E + обновление через 2 года после покупки
    Здравствуйте! До покупки фотоэпилятора я ходила на лазерную эпиляцию в салон "Клеопатра". По деньгам выходило дорого, в "Клеопатре" 1 сеанс лазерной эпиляции на подмышки обходился около 2000 рублей, бикини 1500-2500 рублей. Мой отзыв о лазерной эпиляции: irecommend.rucontentlazernaya-epilyatsiya...
  • 13.08.2016 - 02:11
    Ожидала большего за такие деньги
    Гладкая кожа без "растительности" - не мечта ли каждой девушки? И я не исключение.   С чего все начиналось. Я брюнетка, волосы у меня темные, растут довольно-таки быстро, особенно в интимных местах и подмышками.
  • 07.10.2018 - 00:16
    Отзыв дополнен после года эксплуатации! Есть некоторый опыт - как лучше брить и светить))) Не так быстро, но эффект есть, или - Я все делаю по своему)
    Здравствуйте, милые дамы! Пляжный сезон закончился, настало время фотоэпиляторов) в частности Rowenta beauty Instant Soft compact Я уговорила мужа подарить мне этот гаджет на свой день рождения. А ДР в феврале.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».
  • 15.09.2021 - 08:11
    Прости, мой мастер по депиляции! Эпилятор ES-ED23 от Panasonic соответствует всем моим требованиям. Преимущества эпилятора перед восковой депиляцией.
    Приветствую всех заглянувших! Многие годы для депиляции я использовала воск. Перепробовала много разных, даже приобрела воскоплав для воска в картриджах, а в последнее время регулярно ходила на восковую депиляцию в салоне.