Опубликовано 5 Январь, 2014 - 10:53

Доброго времени суток!

До

Решила написать этот отзыв на данный товар, потому что при выборе фотоэпилятора сама не нашла отзывов на конкретную модель.

После :) Усики ушли )))

Так, начну с начала, купила я его в г. Новосибирск в магазине "Созвездие красоты" за 13900 рублей. Когда пришла в магазин, консультант мне объяснила, что нужно пользоваться им с периодичностью 1 раз в 2 недели, и примерно после 6-8 процедур будет заметен эффект, и в дальнейшем нужно пользоваться им по мере необходимости, т. е. по мере роста волосков. Также она меня предупредила о том, что нежелательно использовать этот аппарат на лице.

Пришла я домой, вся счастливая от покупки, и начала собственно фотоэпиляцию 😊

В первый раз, скачать честно, у меня это занаяло много времени, примерно 2 с половиной часа (я делала голени, зону бикини и подмышки. И не смотря на предупреждения консультанта из магазина также сделала на лице). Никаких покраснений, раздражений не было. На лице в том числе. Правда я мажу после процедуры Пантенолом, может, это он помогает как-то.

Повторила я сеанс через 2 недели. Никакого эффекта.

Потом я начала делать лицо с периодичностью в 5 дней, после процедуры при этом я выщипывала волоски пальцами, они очень легко выпадали. И вот на фотографиях, я думаю, вам виден эффект. Я очень довольна! 😊

На бикини спустя 4 процедуры начали прослеживаться небольшие проплешинки. В общем, я поняла, что эффект будет! И продолжаю делать процедуры:)

Так что берите - не пожалеете! И не бойтесь использовать его на лице, всё в порядке 😊

 

Обо мне: кожа средняя, волосы темные

 

Девчонки, если возникли вопросы - пишите! Всем отвечу 😊

Достоинства
  • Действенность
  • Сменная лампа
  • Удобство и копактность
  • Ценв, в сравнении с другими аппаратами
Недостатки
  • Нужно терпение
Ирина_Добраярекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.01.2014
а на сколько хватает лампы? и отдельно они продаются? 😉
Наташа, лампа на 3000 вспышек, продается отдельно и стоит не больше 2 тысяч 😊 В комплекте есть еще и запасная 😊
05.01.2014
СПАСИБО 😉
Здравствуйте! Купила себе такой же фотоэпилятор 😊 У меня такой вопрос: А вы перед тем, как использовать его на лице, каким нибудь образом удаляли волосы предварительно, как советует производитель (брить, крем-депилятор)? И сколько прошло времени после удаления на лице, как сейчас у Вас, все хорошо? а то говорят, что как будто-бы еще больше расти начинают, еще и щетинистые? Спасибо заранее за ответ!
Смотрите также