Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 19:12

Хочу похвастаться своим приобретением — фотоэпилятором Silk'n Flash & Go LUX 245K (245 000 вспышек). После походов в салон на фотоэпиляцию именно с ним мне очень нравился эффект! Но в салон ездить не всегда удобно, сами понимаете. Потом я нагуглила статьи о домашних фотоэпиляторах и ринулась искать себе подходящую модель. Выбор их на сегодняшний день просто огромный. Я хотела такой, которого бы хватило на несколько лет “с запасом”. На глаза мне попалась модель Silk'n Flash, по всем параметрам устроила — такой, чтобы можно было обрабатывать большие участки кожи, чтобы был компактный (часто мотаюсь по разным городам, хотела возить с собой), и чтобы работал от сети — заряда некторых аппаратов не всегда хватает на полную эпиляцию тела. Долгожданная посылочка с инет-магазина [ссылка] шла чуть больше 3 недель. Все аккуратно упаковано, никакого брака, дефектов на первый взгляд.

В комплекте идут две лампы на 120 000 вспышек и лампа для лица на 5 000 вспышек. Опробовала я его тут же. Сначала сбрила все волосы бритвой. Потом начала эпиляцию. На самых слабых уровнях мощности не ощущала вообще ничего. На максимальном — чувство тепла, легкое покалывание и все. Кожа не покраснела — ни под мышками, ни на ногах. Через некоторое время заметила, что волосы стали реже тоньше намного, и пользоваться эпилятором можно уже реже. Эта штука реально их убирает. Муж, вдохновленный мною)) попробовал с волосами на груди и на спине. Ему понравилось, времени, конечено. Ушло чуть больше, чем у меня — но и площадь то побольше. Так и пользуемся теперь периодически вдвоем. Если что, в инструкции почитала, что есть противопоказания при использовании — диабет, онкологические заболевание, беременность и кормление грудью.

Достоинства
  • Цена, отлично удаляет в волсы, удобен в использова
Недостатки
  • Есть противопоказания при использовании — диабет,
Fifishkaрекомендует