Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 15:16

Вот и наступила весна)Не за горами лето, а это значит,что самое время для это туалетной воды=)
Ведь она такая свежая,такая лёгкая, как раз то,что надо для жаркого сезона, что бы не "грузила".
Лично я в этой туалетной воде отчетливо слышу нотки мяты,хотя судя по описанию от производителя ее там нет.

Верхние ноты:лимон, мандарин, ревень
Ноты сердца: жасмин, киви, пеларгония
Базовые ноты: ваниль, древесина, сандаловое дерево

В первые с этим парфюмом познакомилась лет в 10,мне тётя подарила пробничек, с тех пор я ждала пока я вырасту и наконец то куплю себе целый флаконище объемом 75мл.=)) ( только в таком объеме продают данный парфюм). Потом почему то я всё время откладывала его покупку, но пару лет назад,на мое 23-летие я его получила в подарок)))

В основном пользуюсь им в теплое время года,начиная с весны,заканчивая серединой осени,всё таки для зимы он холодноват и слишком свеж, зато так по нему успеваешь соскучится за этот период=))
Расходуется флакон экономично, много пшикать не стоит,по скольку запах сильновыраженный и стойкий,мне хватает пары пшиков с утра,ну и может в течении дня процесс можно повторить)
Достоинства
  • Ненавящивый
  • Ощущается нотка натуральной мяты
  • Стильный и женственный
  • Стойкий
  • Экономичный
mera88рекомендует
06.12.2013
Отличный отзыв, чудесный аромат, жаль что сняли с производства( уже год найти не могу. Sad(
09.12.2013
Разве? Мне кажется я не так давно видела его в Рив Гош или дугласе(
26.06.2019
Не встречала такой, а было бы крайне интересно)