Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 10:41

Привет всем читающим меня!

Спрашивать о своей красоте, как в сказке про Белоснежку, можно у любого зеркала, но если у вас есть проблемы со зрением, то что-то обязательно да останется незамеченным. Я знаю о чём говорю, ибо у меня близорукость плюс астигматизм. Да и с идеальным зрением, я уверена, порой требуется более тщательное изучение пор на носу и волос на бровях.

Так что я теперь пользуюсь очень полезным бьюти-гаджетом. Называется косметическое зеркало с 10ти-кратным увеличением Gezatone LM 203:

Косметическое зеркало с 10ти-кратным увеличением GEZATONE LM 203

Начну с места, где можно купить увеличивающее зеркало Gezatone:

• в интернет магазине "Созвездие красоты" beauty-shop
  • полная цена зеркала составляет 980 руб.
  • со скидкой можно "поймать" чудо-зеркало гораздо дешевле: я заказывала по цене 490 руб.
  • доставка осуществлялась службой CDEK, очень быстро и аккуратно.

Зеркало не имеет коробки как таковой, просто картонная подложка, но магазин его заботливо упаковал в плёнку-пупырку, так что в дороге зеркало повредиться шансов не имела. Приехало в целости и сохранности.

Косметическое зеркало с 10ти-кратным увеличением GEZATONE LM 203

Размер весьма компактный, помещается в руке. Но всё же это далеко не карманное зеркальце:

Косметическое зеркало с 10ти-кратным увеличением GEZATONE LM 203

На обратной стороне белого кругляшка расположены две присоски:

Косметическое зеркало с 10ти-кратным увеличением GEZATONE LM 203

Так что это зеркало мы будем крепить... на другое зеркало! На то, перед которым чаще всего совершаются процедуры ухода и нанесение макияжа.

Косметическое зеркало с 10ти-кратным увеличением GEZATONE LM 203

Присоски держат очень крепко, маленькое круглое зеркальце даже не пытается соскользнуть вниз. При этом его не сложно отцепить и пересадить его на другое зеркало при необходимости. Например, порой мне удобно делать кое-какие процедуры не перед туалетным столиком, а перед зеркальным шкафов. Я просто забираю зеркало с прежнего "места жительства" и цепляю на шкаф.

Косметическое зеркало с 10ти-кратным увеличением GEZATONE LM 203

Итак, чем же так полезно косметическое зеркало Gezatone LM 203?

Оно полезно своим ДЕСЯТИКРАТНЫМ увеличением!!

Увеличение в 10 раз - это не шутки. Настоящий макро-режим. Будьте готовы, что с подобным зеркалом вполне может оказаться, что чистые поры не особо-то чистые, а брови не дощипанные.

Главное, правильно пользоваться этим бьюти-гаджетом.

Если смотреть в него издали, как в обычное зеркало, то в отражении всё размытое и перевёрнуто вверх ногами. Но стоит приблизиться, как отражение увеличивается во много раз и показывает идеально. Чудеса оптики.

К сожалению, Я так и не смогла приноровиться и сфотографировать вам мой увеличенный в 10 раз глаз в отражении этого зеркала. Очень сложно это сделать из-за ракурса) Но поверьте, себя словно под микроскопом разглядываешь! Нос, брови, ресницы... Невероятно выручает!

С помощью такого зеркала я с комфортом делаю макияж глаз. Зеркало очень выручает меня с моей близорукостью и астигматизмом.

Косметическое зеркало с 10ти-кратным увеличением GEZATONE LM 203

Но что ещё удобнее - это вставлять контактные линзы. Я их ношу далеко не каждый день, из-за этого сноровка у меня порой пропадает и линза никак не хочет усаживаться туда, куда нужно. С увеличивающим зеркалом куда проще понять, что делать.

Косметическое зеркало с 10ти-кратным увеличением GEZATONE LM 203

Чистка пор, коррекция бровей - всё это тоже стало в 100 раз удобнее!

Думаю, многие девушки поймут моё счастье. Gezatone LM 203 с 10ти-кратным увеличением - это реально классный бьюти-гаджет, от которого сложно отказаться. Поэтому очень его рекомендую!

Косметическое зеркало с 10ти-кратным увеличением GEZATONE LM 203

Достоинства
  • Можно крепить на любую поверхность
  • Надёжные присоски
  • Очень выручает
  • Очень качественное
  • Увеличивает отражение в 10 раз
  • Чёткое отражение
Kapituрекомендует
14.09.2021
Вау, очень давно хочу что-то подобное, это просто идеальный вариант
Классное!
14.09.2021
Порой и правда лупа нужна Smile
Так удобно придумано
14.09.2021
Ох, я бы в нём все рассматривала Big smile
Хорошее и удобное зеркало😍
14.09.2021
Фото шикарные, я залюбовалась. Вот умеют авторы даже на зеркало написать такой красивый отзыв 😍 Но мне такое увеличивающее зеркало точно нельзя, у меня сразу руки чешутся что-то найти на лице, вот тут чёрная точка, а вот тут брови не так растут, потом выщипываю лишнее 😂
классное зеркало
круть!!
Класс, очень хочу такое Love
Шикарное зеркало
14.09.2021
Очень удобный аксессуар! Надо и себе такой присмотреть.)))
Прикольное зеркало, интересно
Здоровская находка)
14.09.2021
Ого, какое классное зеркало.)
Великолепно увеличивает, классное
14.09.2021
Такая увеличилка каждой девушке пригодится, и с ее помощью макияж будет идеальным, все огрехи можно увидеть Laughing out loud
Какие красивые фото!
И зеркало отличное)
Классное зеркало.
Хорошая штука, но я лично люблю когда они на ножках :3
Не доверяю присоскам все равно, хотя и знаю что качественных много.
В 10 кратном размере себя видеть немного грустно и страшно Laughing out loud
Фотографии 🔥!
16.09.2021
Класс, тоже хочу такое
17.09.2021
Удобное зеркало, особенно при нанесении макияжа
красивое зеркало
20.09.2021
Классное!
25.09.2021
удобное!
с астрой красивое фото Star
26.09.2021
Классная вещь. Мне такая точно нужна
22.10.2021
Красота! Никогда таких зеркал не видела, липучки просто отличная идея. У нас было двустороннее на железной подставке, не очень удобное. А тут просто класс!
22.10.2021
Согласна с вами! У меня тоже есть на железной ножке, даже с подсветкой, но вот это на присоске оказалось удобнее)