Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 06:32

Привет всем!

Слышали ли вы что-то о зеркале с десятикратным увеличением? Оказывается, это очень полезный бьюти-гаджет, который поможет сделать рутинный уход гораздо удобнее и функциональнее!

Косметическое зеркало с 10ти-кратным увеличением Gezatone LM 203

Цена: 980 рублей 490 рублей по скидке

Бренд: GEZATONE

Где купить: ИМ "Созвездие красоты"

Прямая ссылка на зеркало

Доставка осуществлялась ТК "СДЭК", посылку я получила в кротчайшие сроки. Дополнительной коробки зеркало не имеет и упаковано в пупырчатую пленку. Благодаря этому с ним абсолютно ничего не произошло.

Зеркало GEZATONE Косметическое с 10ти-кратным увеличением LM 203 отзыв

На небольшой картонной подложке размещается общая информация о зеркальце и основных его достоинствах.

Зеркало GEZATONE Косметическое с 10ти-кратным увеличением LM 203 отзыв

Зеркало оказалось очень компактным. Места оно занимает немного и поэтому может спокойно помещаться на абсолютно любой стеклянной или зеркальной поверхности! А так же подойдет для того, чтобы взять с собой в путешествие.

Диаметр зеркала - 11,8 см.

Зеркало GEZATONE Косметическое с 10ти-кратным увеличением LM 203 отзыв

На обратной стороне расположены две присоски. Держат они очень крепко и я пробовала прицепить их на разные поверхности - зеркало плотно "садится" и не норовит сползти или тем более упасть.

Зеркало GEZATONE Косметическое с 10ти-кратным увеличением LM 203 отзыв

При этом нет абсолютно никакой проблемы переместить зеркальце. Немного поддеваем присоску пальцем и оно хорошо отстает. Дело в том, что иногда мне удобнее пользоваться зеркалом в ванной, а иногда наоборот за столиком. Порой я даже просто цепляю его к зеркалу шкафа и совершаю свои манипуляции))

Зеркало GEZATONE Косметическое с 10ти-кратным увеличением LM 203 отзыв

Или же просто вешаю его на плитку в ванной.

Зеркало GEZATONE Косметическое с 10ти-кратным увеличением LM 203 отзыв

Зеркало представлено в белом и серебристом цвете. У меня серебристое.

Зеркало GEZATONE Косметическое с 10ти-кратным увеличением LM 203 отзыв

Вся фишка этого чудо-зеркала в том, что оно имеет 10-кратное увеличении линзы. ДЕСЯТИКРАТНОЕ! Это просто невероятная возможность в домашних условиях изучить свое лицо от и до.

Зеркало GEZATONE Косметическое с 10ти-кратным увеличением LM 203 отзыв

Именно с ним я поняла, что мои идеальные брови оказались далеко не такими идеально выщипанными... О ужас, там оказалось столько волосков, о которых я даже не догадывалась!

Впервые, когда я взяла это зеркало в руки и посмотрела на себя издали, то не увидела ничего. Муж ещё посмеялся и сказал, что же это за зеркало в котором ничего не видно? Но если поднести его ближе, то отражение увеличивается в разы и становится видно абсолютно всё. Поры не такие уж чистые, морщинки рассмотрены до мелочей... Ты словно под микроскопом можешь рассмотреть свое лицо! Теперь то я более детально смогу оценить действие сывороток/масок/кремов и прочего!

Зеркало GEZATONE Косметическое с 10ти-кратным увеличением LM 203 отзыв

С помощью такой увеличительной линзы можно скорректировать малейшие недостатки на лице и сделать идеальный макияж!

Какие плюсы я нашла для себя:

1. Макияж стало делать проще в разы!

Я просто цепляю это зеркальце на свое обычное и когда крашусь посматриваю в него. Там я вижу все недочеты, где-то не четкую линию, стрелку или тушевку.

Зеркало GEZATONE Косметическое с 10ти-кратным увеличением LM 203 отзыв

Тональный крем, консилер наносить стало в разы удобнее, ведь я вижу недочеты, а они действительно были... хотя мне так не казалось! Теперь ровный тон кожи - это не проблема!

2. Создаем идеальные брови!

Теперь ни один лишний волосок не ускользнет от моего взора! Долой все пенёчки и привет, идеальные брови!

3. Косметический уход стал удобнее, а результат нагляднее!

Любая маска теперь более наглядно показывает свое действие. Даже тот же пилинг, который я делаю дома. Теперь я могу рассмотреть как сработало средство, где остались грязные поры или черные точки.

Думаю, что это зеркало будет находкой для тех, кто носит линзы. Когда я пробовала носить цветные линзы, то я прям чуть ли не всем лицом прилегала к зеркалу, чтобы их надеть. Были они рассчитаны на месяц и я впервые этим занималась, поэтому давалось мне тяжело. Сейчас бы этот процесс был бы намного удобнее и быстрее.

Зеркало GEZATONE Косметическое с 10ти-кратным увеличением LM 203 отзыв

Gezatone LM 203 с 10ти-кратным увеличением позволяет следить за своей красотой, делая процессы ухода за лицом гораздо более удобными! Ведь иногда секрет красивой кожи или идеального макияжа совсем не в дорогой косметике, а в возможности её правильно использовать!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Компактное
  • Можно крепить на любую поверхность
  • Надёжные присоски
  • Очень качественное
  • Увеличивает отражение в 10 раз
  • Чёткое отражение
Lena_Shapochkaрекомендует