Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 16:38

Давно хотела себе зеркало для косметических процедур с хорошим увеличением. Если честно, не предполагала, что оно станет настолько незаменимым в ежедневном уходе за лицом. До этого пользовалась двусторонним зеркалом, где увеличение в разы меньше.

Сейчас у меня есть Косметологическое зеркало с 10-кратным увеличением GEZATONE LM203.

Описание:

Компактное косметологическое зеркало Gezatone с десятикратным увеличением и удобной системой крепления на основное зеркало - это незаменимый аксессуар для полноценного ухода за кожей и нанесения макияжа.

Стоимость: 980 руб. 490 руб. Приобрести можно на официальном сайте.
Производитель: GEZANNE I.T.C., Франция.
Страна происхождения: Тайвань.

Зеркало представлено на сайте в двух вариантах - белое и серебристое.

У меня в белом цвете:

Пришло зеркало в пупырчатой плёнке, в целости и сохранности:

Вся упаковка - картонка, к которой зеркало было изначально прикреплено.

На этой картонке расположена необходимая информация и описание, под зеркалом также был приклеен гарантийный талон:

Гарантийный срок: 1 год.

Само по себе зеркало небольшого размера и легко помещается в руке, по весу также лёгкое. Можно брать с собой в поездки при необходимости. А можно дополнить им обычное зеркало, сделав его мультизадачным.

Диаметр - 11,8 см.

На обратной стороне есть 2 небольшие присоски, которые отлично выполняют свою работу. Они нужны для того, чтобы зеркало можно было без труда прикрепить на любую гладкую поверхность, будь то зеркало, кафель, стенка шкафа и т.д. Отсоединить при необходимости также не составит труда - как и все присоски, надо просто чем-нибудь поддеть край каждой присоски и они легко отклеются.

Я сразу определила зеркало на постоянное место, прикрепив его на основное зеркало в ванной:

Держится оно хорошо, никуда не сползает и не отваливается, прикрепила на высоте своего роста для удобства. Компактное зеркало не мешает смотреться в обычное, а при необходимости рассмотреть что-то поближе, просто приближаюсь к нему, практически вплотную. Потому что 10-кратное увеличение работает только на расстоянии 10-15 см, если отдалиться дальше всё расплывается.

А вблизи видно каждую морщинку и каждый волосок )

Никогда раньше не думала, что зеркало с большим увеличением настолько необходимо - сейчас пользуюсь им каждый день:

• После умывания рассматриваю, не появилось ли на коже каких прыщиков или чёрных точек )
  • Выщипываю брови -это супер удобно и быстро, так как видно даже самые светлые и маленькие волоски.
  • Во время макияжа растушёвываю перед этим зеркалом консилер и тон - сразу видно, если где-то тон проваливается в поры или плохо распределён - тут же можно всё исправить.
  • Рисую идеальные стрелочки, смотрясь в обычное зеркало и сверяясь с увеличительным.

Линза с 10-кратным увеличением позволяет скорректировать малейшие недостатки на лице! Настоящая палочка-выручалочка для любого, муж тоже стал пользоваться - пару раз застукала его за выдавливанием прыщей )))

Косметологическое зеркало с 10-кратным увеличением GEZATONE LM203 рекомендую!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы.

~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~

Достоинства
  • Компактное
  • Можно крепить на любую поверхность
Kitykatрекомендует
Удобная вещица, как под микроскопом)